Общество
Исламу не выгодны теракты(Медведев только что из Палестины), правительству тем более, кому тогда это выгодно?
а палестина-это не весь ислам. на кавказе свой ислам имеется
это скорее всего дестабилизаторы общества
Думаешь дремлет пентагон, нет он не дремлит, он на стрёме....
пиратам, награбить награбили, а что дальше делать и не знают и Мессия их задерживается что-то - вот и взрывают всё подряд
С какого это перепугу исламу не выгодны теракты? По жизни-то получается, что очень даже и выгодны.
да это пацаны с моего района мутят)))
Аида )))
Привет.))
все тем же.. .
вот интересно с чем Медведев собирался в Давос?..
Ага, как-же невыгоды! Мусульманским самоубийцам обещан рай, где их будут ублажать семьдесят прекрасных девственниц. Многие смертники действительно верят в это. Автор книги "Психология терроризма" Д. В. Ольшанский пишет: "Сохранившиеся в отдельных случаях трупы исламских террористов (шахэдов) часто обладают одной интересной особенностью - половые члены этих смертников обмотаны тряпками и, поверх тряпок, проволокой. Специальное изучение этого феномена открыло данный секрет: оказалось, что это делается шахэдами специально, как своего рода мера предосторожности для предотвращения непроизвольного семяизвержения от перевозбуждения в момент совершения террористического акта. Свою сперму шахэды считают необходимым беречь специально для ожидающих каждого из них семидесяти девственниц в раю".
Gggg Gggg
что за чушь!! террористы- это больные на голову люди,это шизофреники. настоящие мусульмане так не поступают,понимаете ,нет?? мне кажется нет. в наше время складывается ошибочное мнение по поводу террористов,то есть все считаю,что если мусульманин и с бородой,то сразу а террорист. и кстати что за 70 распрекрасных девственниц? это вообще неслыханное.кто вам такое сказал?просто террористы(больные),понимаете ? в Коране написано,что попадут те люди в рай,шахиды,которые будут биться ради на поле битвы ради религии,а не с простым народом,без оружие и так далее.терроризм это своего рода политика.
ФСБ выгодна дестабилизация. Во первых они без труда могут провернуть такого рода операцию, во вторых рвануть денег из бюджета на борьбу с терроризмом. В третьих хоть как то показать свою нужность и оправдать свою численность.
1. Властям - перед выборами.
2. Возможно, это передел собственности. Бывшим хозяевам того же аэропорта, которые еще не знают, что они бывшие, "доходчиво" объясняют их права.
Тем кто хочет показать всем, что ислам - это террор! Создать у некоторых людей в сознании исламофобию (боязнь ислама или мусульман) , нарождающийся вражду против ислама и в конце концов приводящийся неминуема к войне народов созданных единым БОГОМ! Кто не знает ислам пусть знает - в ИСЛАМЕ убийство в какой бы форме оно не совершалось, считается самым большим грехом, а совершивший такой тяжелый грех будет мучится в огнях АДА!
P.S. Некоторым психам. как Ольшанский и их читателям советую прочесть Каран, прежде чем писать и рассуждать о мусульман.
Алина Маслахова
«Когда же завершаться запретные месяцы, то убивайте многобожников, где бы вы их не обнаружили, берите их в плен, осаждайте их и устраивайте для них любую засаду. Если же они раскаются и станут совершать намаз и выплачивать закят, то отпустите их, ибо Аллах Прощающий, Милосердный» (ат-Тауба, 5)
Вся проблема в том, что каждый берет из Ислама только то, что устраивает его страсти и не хочет входить в религию полностью.
Алина Маслахова
По поводу Ольшанского и его книги. Данная книга является серьезным научным исследованием этой проблемы. Она представляет собой системное изложение целостной и последовательной авторской концепции психологии терроризма. Ниже ссылка, по которой ее можно скачать бесплатно.
http://www.koob.ru/olshanskiy/psih_terr