Общество

Кому выгоден взрыв в Домодедово?

Смертнику
Djasur Karshiev
Лучший ответ
тому кто это устроил
"Борцам" с "терроризмом".
А на ком "горела шапка" в конце прошлого начале этого года? Кто теперь кричит "Держи вора? " Кто у нас примеряет новую форму и "чистит" ряды?
Наталья Дьяченко Наталия молодец.
Тем кому выгодно чтоб еще меньше было свобод у граждан.
Статейка понравилась почитайте http://www.besttoday.ru/posts/1810.html
Olegin Karasev
Месть богатым разъезжающим по заграницам
Службам которые отвечают за безопасность. Их же собираются усиливать.
Кремлю. Путину, Силовикам, Самим Верующим в единственного Бога..
конечно, служителям аллаху
Кавказским экстремистам
используй то, что под рукою и не ищи себе другого.. . Выгодно это тем. кто в состоянии это использовать для своей выгоды, а искать надо тех!!!, а они скорее всего не из за выгоды это устраивали: ((( а для начала надо определить на каком заводе произведена исользовавшаяся взрывчатка и рассказать людям. как она докатилась до того теракта и конкретно найти тех людей кто в той цепочке участвовал.... а так. как специалистов у силовиков таких нет то надо бы использовать прессу. а это страшно им. так как всплывут дружки Путина и их надо будет оценивать, а это незя. так как на них он и держится.. . или Вы еще не в курсе почему не нашли ВЗЯТОЧНИКОВ бравших взятки у Мерседеса в Кремле....
Я только одну из версий выскажу. В 70-х годах в Штатах один мужик застраховал свою мать на крупную сумму и отправил её на курорт самолетом положив в чемодан бомбу. Надо и такие версии рассматривать. Во-первых, за погибшего платят 2 миллиона - немало. А ещё надо проверить сумму страховок всех погибших. раненых и других пассажиров этих рейсов.
Здесь надо ответить не кому выгодно, а для чего это нужно. . Всё что происходит в стране, мире происходит с согласия, либо с желания верхов. Была бы воля и от тераристов, наркоторговцев, нарковыращивателей и прочей мерзости не осталось и следа. Все они не могут существовать без покровительства и финансовой потдержки. Когда мы все это осознаем будет невозможно проводит "активные мероприятия" наподобии взрыва, эпидемии, войны. Потому что люди просто выйдут на улицы и у них небудет власти, а значит денег влияния ...Ещё раз повторюсь ВСЁ ЧТО ПРОИСХОДИТ ЭТО ТЕАТР . Нас постоянно приучают к эпидемиям (с искуственными т. е. выращиными штамами) , взрывам, приучают к платной медицине, образованию, к вседозволенности властьимущих, и. т. д. ..пока приучают затем будут активные мероприятия. Будьте умней, если что то происходит это не случайно.
Юлия Юлия
нужно покопать новости на 1-2 месяца назад, по поводу каких-л ограничений военного вмешательства для россии от евросоюза, оон, нато. второй вариант отвлечение народа от очередного импора американско-европейской инфляции, доллар и евро выросли и цены в рублях выросли, на лицо неприкрытый импорт инфляции.
откровенно говоря, никому...
С точки зрения народа он абсолютно бессмысленный

Так жыыдохазары у власти в Кремле выясняют отношения с жыыдовским кагало исрайлы через террористов мосад и их агентов в жыыдорашке