Общество

Взрыв в Домодедово. Сбор шакалов?

Каждый второй вопрос про этот терракт,с просьбами выложить фото, снятое телефонами или, хоть какую-то информацию очевидцев. Что ж за люди такие, которые готовы на все, лишь бы увидеть чужую боль и кровь. И, ни одного обращения здесь, с помощью помочь или поддержать. Ну, не твари. ли!
Маш, не волнуйся, много людей адекватных и осознающих эту трагедию . Судя записям в Twiiter, многие иностранцы восприняли эту трагедию как свою
Наталья Харизова
Лучший ответ
Да и Вы как-то не призвали к помощи. . Только во всеуслышание заявили, что тут твари, а Вы, разумеется, не такая. . А больше ничего.
Елена Бронникова Я писала лишь про тех, кто хочет видеть обломки костей и полуссожженные трупы. Остальных, просто призывала к тому,что это не просто прикольный фейерверк, а еще и человеческое горе. Вот и все.
я тоже ничего не могу найти. узнал в блоге знакомой ...
Елена Бронникова А, Вам, это зачем? Узнать сколько именно людей распались по кусочкам? Или, в какой последовательности?
ну ты-то не такая, обратилась уже "с помощью помочь"?
Алексей Козлов
Елена Бронникова Обратилась! Давайте вместе поржем! Я о том, что в трусы умирающему лезть - не эротика, а грех!
почему все время взрывают обычных людей - в переходах, метро. поездах, теперь в аэропорте? Че то странно
Татьяна Панова До необычных добраться сложнее ...
На всё способны власти. Вот америкосы собственные башни взорвали, мало того, напали на две страны - всё ради власти!
Галина Ершова
Елена Бронникова Ага, продолжим мысль, у нас тоже самое?!!!Принесение в жертву невинных людей, ради решения каких-то целей?
На самом деле Маша, шакалы какие то, падальщики, вместо того что бы помочь, помощь свою пострадавшим предложить, рвутся на кровь посмотреть... ((
Андрей Козлов
Елена Бронникова Ну, хоть один разумный человек, а не стая... Неужели это такое удовольствие, осознавать, что беда где-то, но не со мной?!!!" У соседа корова сдохла. Пустяк, но так приятно!!!" Тьфу!
ну наверное же кого-то хотели взорвать? может каких шакалов с деньгами? мож безвинные часть пострадали))
Света Сёмина
Что за страна
В магазин пойдеш, мент пристрелит
В театр пойдеш, в заложники захватят
Улитеть домой или на отдых захочешь взорвут
Такси захочешь поймать, или пулю или перо спохватишь
И когда все это прекратится а этом дурдоме.
Berikzhan T
Елена Бронникова Ну, может на Луну улететь? :)
Марина Артуганова в краснодаре хоть конопля растёт ...
неа, не твари. я вот думаю, людям интересно, кто же этот взрыв устроил и в террориста-смертника не верится.. . а может это месть???
как люди вообще пользуются "услугами" домодедово после того что там было недавно?