Общество
Какие мысли по поводу взрыва в Домодедово?
скоро выборы...
Печальные. Даже после афгана толпу простых людей не уничтожали.
Очень жаль людей и их семьи, которые сегодня утром еще разговаривали и смеялись, любили и чувствовали друг друга. У кого-то в ушах еще остался телефонный разговор, у кого-то боль и обида захлестнула сердце. Кто-то мгновенно замерз до холодного озноба. Кто-то просто окаменел. А самое главное: террор демонстрирует, что для него нет границ, нет правил, и нет законов порядочности. Он старается напугать, подавить страхом, чтобы все, ставшие "заложниками этого страха" требовали не трогать террористов. Вспомните, так уже бывало. А главное, когда-то воспитанники Ю. В. Андропова научили арабов угонять самолеты, то есть запустили террористический бумеранг насилия. Сейчас этот бумеранг начинает возвращаться. Это значит, что все должны быть бдительны и подозрительны. И не садиться в переполненный автобус.
А какие тут могут быть мысли?
Непонятно кто и зачем вообще это делает (теракты) по моему, это просто психически больные люди, от действий которых страдает много других людей.
Ведь совершенно очевидно - теракты НИЧЕГО не меняют вообще! Но тем не менее их всё равно организуют.
Мыслей нет и слов нет, точнее слова есть, но они все непечатные.
Как уже бывало не раз, медики сделают всё, что от них зависит, чтобы спасти раненных; власти не смогут найти и наказать заказчиков преступления, помогут похоронить несчастных ни в чём не повинных жертв трагедии и через пару дней Стиллавин опять будет гнать свой легкомысленный и безостановочный чёс по "Маяку"...
Безобразие
Мысля такая : есть о чем недельку всей страной попиздеть....
Иван Левицкий
С этим нельзя не согласиться. Хотя, я смотрю, твоё высказывание некоторым не нравится...
В основном "свербит" одна и та же мысль: "Когда уже наконец правительств ВСЕХ стран поймут, что террор - это злокачественная опухоль, которую нужно удалять, уничтожать. Вспомните историю, вспомните фашим. А террор - это ещё страшнее. Приношу искрение соболезнования семьям погибших и пострадавших. Мне это очень близко.
Обидно
Так страшно жить...
Я, как ни старался, так ничего и не понял из того, что сказал по этомуповоду президент... "Президент считает, что произошедшее в Домодедово свидетельствует о том, что не все законы в области безопасности применяются правильно. «Надо в этом разобраться» , – сказал Медведев. B стране принят целый комплекс нормативных актов и законов в сфере безопасности. «Надо посмотреть, как они выполнялись и как они сейчас выполняются» , – сказал президент. " Может вы что-либо поняли из этой речи- объясните пожалуйста.
уже таким никого не удивишь... почти каждый день по новостя говорят, что кто-то умер жуткой смертью
Печально, что, для того чтобы привлечь внимание в себе или к кому-то, убивают мирных людей.
КАК террорист прошел через металлодетектор в аэропорту???? Наказать службу безопасности, за что они деньги получают (они ведь могли и таксистов образумить!!)
Елена Ястребова
Взрыв произошёл в зоне выдачи багажа, т.е. до металлодетектора...
Уничтожить весь кавказ!!!
Полностью согласна с vzotin! Нет ни слов, ни мыслей!
Я приношу свои искренние соболезнование всем погибшим и их семьям!!!! Не зависимо от их национальности!!!!