Почему обобщаем??? ?
Потому что скоро нас всех не будет!! ! А они будут!! ! Потому что любой чурка с бородой и без неё, в сложившийся у нас в Росии ситуации, должен вызывать подозрение, а у нас их больше чем нас и когда кругом чурки мы уже не чувствуем дискомфорта!!!! Одни из них нас взрывают, другие тут же зарабатывают на нашем горе бешенные деньги. Всё просто!!!
Общество
Смотрю новости про взрыв в Домодедово, там не говорят, кто это сделал!! Как думаете, снова чурки бушуют??
Теракт, христиане в это не ввязываются.
Сказали, что смертник, значит, они.
по 1-му каналу сказали похож на араба
А вот кому может быть выгодно?
Заказчики здесь живут и процветают.
А почему вы так жестко обобщаете? Сразу во всем у вас виноваты чурки, представители Мусульманских стран. Вы не знаете всю ситуацию, и всегда верите СМИ. Может быть это все подстроил тот же Кремль? И вы не сможете мне доказать, что это не так, потому что у вас нет прямых доказательств. В наше время СМИ - главное оружие, как скажут, так народ это и воспримет, а настоящую истину никто не узнает, зато потом всегда остаются виноватые лица, к которым просыпается ненависть, а ведь еще не факт, что это сделали именно они. Я не являюсь не " Чуркой". как вы их называете, не являюсь мусульманином, но меня все равно задевает, тот факт, что в наше время беспочвенно может быть жестко обвинен и оскорблен определенный круг лиц, потому что у большинства нет мозгов, чтобы оценить ситуацию, а сразу идти в бой с такими прямыми заявлениями. У меня много друзей мусульман, все они хорошие ребята, и это не они идут взрывать ваши: Аэропорт, метро, музеи итд, Зато потом приехав в Россию, в них видят не интеллигентных, образованных людей, с моральными устоями, а мерзских приезжих, гастарбайтеров, террористов, которые якобы так и наровят, взорвать русского человека. И всем уже наплевать, кто этот человек, они видят в нем, то, что хотят видеть.
Представьте, что русский человек, устроил терракт в соседней стране, из за такого, как он, все должны ненавидеть русскую нацию за это? Это я к тому, что у всех есть свои уроды, но не надо из за таких случаев проявлять ненависть сразу ко всем представителям этой нации.
Соболезную родственникам погибших в теракте.
Антон Шабалин
Александр, ваше мнение, также как и моё достойно уважение - это безусловно. И отвечаю, почему я сформулировала данный вопрос именно так как сформулировала - судя по прошлым событиям (мартовские взрывы в метро), про которые мы уже знаем, что их совершили как раз таки кавказцы - легко можно предположить, что и в этот раз собственно всё произошло по их прихоти. И ваше право, отвечать, согласны ли вы с моим предположением или же нет.
Кто кроме этих вонючек на такое способен!!!
кремляди вышли на тропу войны с народом
Антон Шабалин
аргументируй? интересен твой ход мысли.
Всё деньги, а не детсадовские разногласия. А где деньги, там наши правилы и прочая шушера. Всё очень просто.
Стопудово. Исламисты хреновы...
нельзя говорить чурки - это не политкорректно на
Антон Шабалин
а взрывать людей в метро и в аэропортах - политкоректно?
уже сказали-3 лица кавказской национальности