Общество
Кому выгоден взрыв в Домодедово? Ясно, силам - которым невыгоден мир и спокойствие в России..
Мусульманам? Зачем им это нужно? Им и так нелегко в Москве. . Кто-то усиленно переводит стрелки, в нужную сторону..
мусульманам однозначно это не нужно но вот списать на них это да
это же мусульмане-террористы (((((
Путину, Нургалиеву, Медведеву, тебе.
говорят. это месть за убитых дагестанских командиров
Это выгодно Америке, Англии, и некоторым другим государствам. Но в большей степени Америке, заметьте как она искусно стравливает народы.
не мусульманам, а террористам!
А вы нне думали о том, шо Россия сама просит шоб её убили ?
китайцам
терракты в россии с "мусульманским следом" прежде всего выгодны тем, кто из-за полнейшей коммерциализации теряет думающую часть своей паствы, тем, кто в годы фашистской оккупации прославлял гитлера, а после войны уже сталина в открытом письме называл богоизбранным вождем, тем, кто сегодня по центральному телевидению призывает русский народ сплотиться в борьбе (с кем? со своим же народом?), тем, кто и так уничтожает своих соотечественников, торгуя беспошлинно алкоголем и табаком, тем, кто оголтело рвется к власти, в школы, в армию, тем, кто на словах говорит очень красивые слова, а на деле был бы не прочь, что бы в нашей конституции появилась статья о "десятине",тем, кто храмы превращает в подиумы... и это страшно
С политической точки зрения, Домодедово выгодней, как зона теракта, чем "конца света" .
Однако, что то я не помню, что хохлы или бульбаши сделали хоть один терракт, одни восточные национальности притом конкретной религии;)