Общество

что вы думаете о теракте в Домодедова? это ужасно, как теперь летать, я боюсь!

Летать и без террористов страшно. Самолеты падают, как яблоки....
Тадеуш Олехно
Лучший ответ
- Бойся, бойся! - сурово ответил монах.
А другой отозвался: - Аминь...
теперь будем снова лошадей в кареты запрягать
Чадаева Ольга
И я боюсь. Давай бояться вместе.)
Славик .......
жить вообще очень опасно
Шура
Лично я летаю во сне....
Тогда бойся жить вообще: метро, транспорт, кинозалы, стадионы.. .
Жить надо.
А о теракте я думаю, что это- непоправимо для многих семей...
Natali Stepanenko
кому суждено утонуть тот не повесится ..летайте спокойно ..если вам не суждено умереть от теракта то не умрёте ...
Как говорят волков боятся в лес не ходить жизнь не смотря ни на что продолжается, был же теракт в метро в 2010 году и что вы не ездите? Знаете – от судьбы не убежишь что суждено то суждено… Если сужено быть в том месте в то время то тут ничего не поделаешь…
Ридван Чабанов
врач вам поможет...
я во двор или в сарайку без ружья ни ногой... а вдруг война... а я без оружия... вот дожились...
На ошибках, учатся.
да уж и в театр теперь не ходите, норд ост помните. Выход пешком в тайгу
я и в метро боялась ездить после взрывов, и спать боялась, когда дома взрывали, а теперь и аэропорт ((
ко всему привыкаем
метро тоже взрывали, но что делать. . так же все и летать будут как раньше! тут вообще везде небезопасно (((
А я в метро ездить.... хрен на работу пойду....
Не бойся я тебя защищу.