Общество
В связи с терактом в Домодедово будут ли всех досматривать и на ж/д вокзалах, ведь там народу не меньше бывает
да ничего делать не будут. . случай в Домодедово - это халатность правительства.. . во многих аэропортах мира были попытки взрыва, но система безопасности во время срабатывала. . на её обустройство надо очень и очень много денег. а они в России, я так понимаю, тратятся совсем на другое =(
Сегодня в метро видела милиционеров с собаками
Я понимаю если бы это было в Москве впервые, но столько всего случалось, разве можно надеяться на авось, сейчас недели две милиция поработает в усиленном режиме и все вернется на круги своя.
Прощай, свобода.
типа раньше не досматривали всегда в поездах транспортная милиция шмонает
Антон Павлов
Про поезда знаю, но я вообще то про вокзалы спросил
Согласен с Вами - к сожалению везде не предотвратишь
Даже если и будут - толку не добьются...
Вы в России наверно недавно живёте. Через 2 недели о домодедово никто кроме родственников и вспоминать не будет. В прошлом году в метро что изменилось в метро ничего. В этом году в аэропорту. А на рынках народу не меньше бывает. А в театрах и так далее....
а чё везти чёто собрался?
В том то и смех, что ничего не изменится. .
Риск никуда не денется, просто будут пилить с бОльшим энтузиазмом бюджетные средства. .
И с бОльшими откатами..
а есть еще д/сады, школы, торговые центры, рынки, дома - тут кого досматривать
К сожалению, если и будут, то временно 1-2 недели.
пока жареный петух не клюнет- не будут
мало вероятно