Общество
Что вы думаете о теракте, произошедшем в понедельник в Москве в аэропорту Домодедова?
А все говорят войны нет, война есть, заварили ее еще в 90 года, вот до сих пор пожинаем ее плоды :(
Что следовало ожидать чего-то подобного, после событий на Манежке должно было что-то произойти и просто отвратителен теперь этот усиленный досмотр в Домодедово, когда начинают что-то делать после, а не до.
А что там думать.. . взрывают нас.. . взрывают...
я в шоке.. . летаю через Домодедово регулярно....
То что это страшно и есть нелюди, которые " греют" свои поганые руки на людском горе....
То, что это УЖАСНО!
халатность спец. служб, но надежды на то что что-то изменится мало, я уже приводила тут пример: после теракта в московском метро журналисты провели экперимент, ходили по подземке по- моему с канистрой и якобы в ней было что-то зажтгатеьное, подробностей не помню, на них даже внимания не обратили
А что Вы думаете о теракте совершённом прошлой зимой в посёлке Речник учинённым московскими властями?
Конечно, ужас, катастрофа! Столько людей невинных погибло! Тем более сама там работала, щас в декрете. А высказывания Жириновского, по поводу того, что на выходе дураки стоят, которых больше нигде не взяли на работу, убила бы! Пошел бы и сам постоял 12 часов за копейки. У меня там знакомая работала с высшим образованием. Аэропорт кормит половину направления Павелецкого. И люди там всякие работают! Такие высказывания не достойны политика такого уровня!!
Уже давно идёт гражданская война, правители делают вид, что ничего подобного нет, всё сваливают на терроризм. Хотя и он присутствует