Общество

Почему теракт произошёл в аэропорту,туда же труднее бомбу пронести?

для разнообразия
Юрий Оброков
Лучший ответ
В свободной зоне, где прилетающие и встречающие.
Да вот получается, что вполне можно. Писали, как террорист смог пройти, весь его маршрут в здании.. .
Недавно провожала сына в Пулково-1. Так вообще нет никакой проверки, вообще... А рейс был международный. Мы спокойно пронесли свои огромные сумки и нас никто не проверил, и металлоискателя вообще не было. А на втором этаже полно странных людей типа бомжей кавказской внешности. Видимо греются. Один даже снял ботинки и лег спать на диванчик, хотя задержек рейсов не было. Работники аэропорта равнодушно проходили мимо. А теперь они спохватились! Усилили патрулирование, ха-ха!
Леонид Гринь
А ты бы предпочёл в торговом центре или в детском саду?
Gulmira Salamatova
Выходит наоборот
Mangle Fnaf 2
почему труднее и почему бомбу? ты видать себе авиабомбу представил? ни хрена не труднее по нынешним временам пронести хоть черта
Al Shtern
Потому, что НЕ ТРУДНЕЕ.
Президент сам сказал, что значит система охраны была ненадёжной...
Там проходной двор, в зал ожидания может пройти любой.
было легко
народу было много
и нет контроля на входе в терминал
Да мест, где взрывать море.... я не понимаю: цель какая убить как можно больше людей мирных, детей подростков.. . что это дает.. в Чечне, Дагестане... лучше жить от этого станут. . какое-то средневековье. . А в зрывать можно и в очереди к металлоискателю. . смысл какой: где и кого.. . На западе хоть пишут, ответственность взяли за взрыв те-то и цель такая-то, может примазались.. . а у нас только одна версия официальная.. . есть еще сайты типа Эхо Москвы и Новая газета... но там почитаешь, вообще в этой стране жить не хочется.... я чувствую скоро с новостями завяжу.... буду только мультики смотреть...
Adam Dzhandarovs