Общество

Виноват ли Путин и Медведев?!..Теракты, аварии в аэропортах, техногенные катастрофы и т.д....

Ведь в 90 х годах все продали частникам, наши "младореформаторы"...в погоне за частной собственностью. Вот теперь и пожинаем плоды. Какая роль государства в этом? Частников не интересует безопасность их интересует прибыль....
В России только две проблемы: дураки и дороги. Но сказал это не Михаил Евграфович, а император Николай I, личность достаточно неоднозначная. Ну а "ас" опять люто опозорился…
Светлана Хорошун
Лучший ответ
В россии только две проблемы - дураки и дороги (Салтыков-Щедрин) .
Начните изучать классиков
Андрей Савинов
Дарья Широкова глупый, затертый ответ....
Виноват Путин. Кажись он там у нас 12 лет страной руководит.
они двое ситуацию изменить не могут.... таких как они нужно целую команду....
Кристина Корышев они сами себе команду подобрали.теперь вот ещё Матвиенко на помощь призвали.
Они несомненно виноваты. У Путина было 11 лет чтобы это исправить. Как показали эти 11 лет. Ему все равно
Ainura Sagindikovna
Вася Пупкин украл со склада снаряды, продал их, а чтобы скрыть воровство устроил пожар и взрывы на складе.
Виноват Вася Пупкин или Вова Путин?
Аэропорты не продали никому. Аэропорты и всё аэронавигационное оборудование в собственности гос-ва. Склады боеприпасов как были в руках армии - так и остались. Когда были "младореформаторы" ни Путин, ни Медведев к продажам чего бы то ни было никого отношения не имели.
Алексей Зива
Дарья Широкова а-ха-ха-ха....внимательно почитайте в чьей собственности аэропорты.
Алексей Зива Вот именно "внимательно читайте". Здание аэровокзала "Домодедово" сдао в аренду на 50 лет )12 лет уже прошло. "Внуково" и "Шереметьево" в собственности гос-ва.
виноваты они оба. так называемый "кризис" тожэ их рук дело чтоб списать наворованое. вот спросят у них где деньги?, а они в ответ :мол кризис...
МВД и ФСБ никто частникам не продавал. это государственные структуры. Путин с Медведевым являются топ менеджерами государства. от их руководства зависит стабильность страны. так что виноваты по любому. ну умеют управлять и руководить.
Gulzada Ryskulova
все мы-немножко лошади... в смысле: все немножко виноваты...
Галочка К
Путин
Не просто виноваты, они их одобрили, а спланировали и организовали их шестерки- спецслужбы (профессионалы по борьбе с собственным населением).
Сейчас, что ни говори Интернет, гласность. Интересно было бы сравнить с 70-60 годами, я думаю техногеных катостроф было не меньше, у нас в 66 дом взорвался от газа, никто не знает. А терроризм, не нами придуманая беда.
Оленька .......
"младореформаторы" продали часть, а Путин и Медведев распродают оставшиеся . а почему бы им не национализировать? кишка тонка или продались?
Косвенно хоть как виноваты раз они правительство возглавляют, то отвечают за каждого гражданина и всю страну.
Kavasan .
виноват ли Иван Грозный, что Гитлер напал на СССР