Общество
Почему теракты совершают только мусульмане?
Особенности религии. Ибо "там"их ждёт почёт, слава, бесконечное удовольствие, и т. д.
У русских революционеров научились
я с этим не согласна.
ага, и царя в начале 20-ого века никто не взрывал, и революционного движения не было, первый взрыв вмосковском метро кто осуществил?
Терактов нету, есть диверсионные акты
менее терпеливы
ИРА признана террористической организацией. Основной состав - ирландцы, неужто и они приняли мусульманство?
Ничего подобного. Почитайте, например про теракты в СССР, там множество русских имен и фамилий. У тероризма нет национальности.
не только они.
Не только мусульмане.. . ИРА- католики, баски в Испании тоже от Ислама далеки...
Потому что все остальные совершают "антитеррористические" операции во имя демократии
Патаму шта они сыкуны и делают всё из подтишка как шакалы!
я думаю сейчас здесь раззожется национальный конфликт
ПО-МОЕМУ, терроризм масульманам не нужен.
Вы же посмотрите, как было дело: объявили ТЕРРОРИЗМ глобальной политикой всех стран. А началось с чего - с 11 сентября 2000г. А как оказалось, все это ложь. Этот теракт был состряпан спецслужбами!! !
Ну и о чем ещё говорить после этого!
Терроризм нужен властям, чтобы вооружаться против нас.
Ну и о чем ещё говорить после этого!
Виктория Аленина
Где терракты были состряпаны спецслужбами- так это в Волгодонске и в Москве взрывы домов... Путину тогда надо было политический вес набирать... Вот и рванули...
потому, что этим дебилам сильно мозги промывают в этом направлении.
это их способ убийства, а убивайют не только мусульмане, все по всему миру друг друга рубят...
Они склонны к суициду.
Не знаю почему. Но вы правы, а те кто тут вспоминает кучку народовольцев - просто не читают газет.
Достаточно просто взглянуть на список террористических организаций:
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_designated_terrorist_organizations
из них 99% - мусульманские.
может, просто у них нет других способов - ведь в честном бою против обученных европейских, американских или наших´солдат они проиграют? Террор - оружие слабых.
из них 99% - мусульманские.
Евгений Некрасов
Вы верите газетам?))