Общество
почему во всем мире мусульмане выходят против штатов а в рф нет? у нас другие мусульмане?
А зачем им выступать против рф? Рф, в ущерб Русскому народу, делает все возможное для кавказцев. Если русский любит свой народ, то он фашист. Если кавказец бегает по метро с криками "аллах акбар, смерть Рузке", то он патриот. Потому что в ведомстве, которые занимается межнациональными конфликтами работают кавказцы. их там 6\10. Они плюют на закон и делают всё для своего народа, а наших убивают безнаказанно и всем плевать.
Эльдар Алиев
Ну а если отделиться от этих нехороших людей?)
"наталия "
честно- нам тоже плевать на кавказцев . сколько их отправляют в болото - и это норма. сводка пропавших безвести впечатляет
Еще в Сирии и Иране посольство США не тронули. У нас тоже послов уважают. Может поэтому кое-кто на Западе нас "дикими "считает?!
Алексей Гаврилов
что бы понять почему нас дикими считают поживите покатайтнсь по европе поймете
Да многие мусульмане, такие же как и Вы. Живут бок о бок с русскими.
Алексей Гаврилов
вообщето я русский
У нас их так долго гнобили, что они стали вполне мирными.
потому что мусульмане в странах совка живут по собственным законам, и законы государства для них пустой звук
12 лет назад я посмотрел на этих "мирных" российских мусульман в ходе контртеррористической операции в Чечне.
Беседа по радиостанции с противоположной стороной:
- Почему ты не хочешь мирно жить ? – спросил я ваххабита, - У вас хороший климат, богатая земля.
- Что такое жизнь, - ответил ваххабит, - ну 50, ну 70 лет. А у Аллаха я буду вечен. И чем больше я вас убью, тем ближе я к Аллаху буду.
Хрен поспоришь.
обленились наверное.
куплены кремлем
Да. В РФ в основном другие другие. Салафиты и вакхабиты в основном на Кавказе и поэтому там их постоянно мочят, а они постоянно всё взрывают.
Во всем мире кстати они не выходят. В тех же США их до дури, но там они не протестуют. Протестуют в основном арабы на Ближнем Востоке и в Северной Африке.
Почитайте, какой именно ислам они исповедуют.
Surena ???????????
А какой бы не исповедовали....где же толерантность со стороны США?!?
Ну да, давайте лейте масло в огонь, уж сидите на месте, или едьте туда и крушите там всё,а здесь оставте всё в покое!!!!
Алексей Гаврилов
кажется я просто спросил или не так?
Им ФСБ интернет отфильтровало.
вот татары -именно мусульмане
Алексей Гаврилов
а чеченцы не мусульмане а дагестанцы
А когда мы бомбили мусульман?
Сергей Матвеев
Да не так давно: у себя в Чечне и немного раньше -- в Афганистане, а еще раньше -- при завоевании Красной Армией среднеазиатских республик и Азербайджана, отколовшихся от России в 1917 г., а до того -- при завоевании Кавказа...
Алексей Гаврилов
а в чечне не бомбили а ну конечно там бандиты были .К то му же выходят против фильма а не против бомбежок