Общество
почему во всём мире мусульмане воюют с евреями а в России им на них наплевать ?
Во всём мире мусульман не удаётся подкупить.. . А в расиянии это на государственном уровне. Да и мусульмане другие-те кто воевал-большей частью сгнили-а их детишкам платится откуп, который те не брезгуют брать у любой проститутки
ах.. в России ваще всем на всех наплевать..: -)...
В России правильные мусульмане ...а за русской землей неправильные мусульмане ...
Анекдот:
- Были фараоны и Евреи. Фараоны вымерли, Евреи остались.
Была Римская Империя и Евреи. Римская Империя исчезла - Евреи остались.
Были инквизиторы и Евреи. Инквизиторы вымерли, Евреи остались.
Были нацисты и Евреи. Нацисты вымерли, Евреи остались.
Были коммунисты и евреи… - Евреи остались.
Был Саддам.
Был Каддафи.
Был Бин-Ладен.. .
И сейчас есть антисемиты и есть Евреи.
- Ты что хочешь сказать?
- Да ничего, просто Евреи вышли в финал…
Был Саддам.
Был Каддафи.
Был Бин-Ладен.. .
И сейчас есть антисемиты и есть Евреи.
- Ты что хочешь сказать?
кто с кем воюет? вы имеете в виду наверное гражданскую войну арабов? не могу ответить не в курсе че у них там за терки. в целом нормальные ребята. одни сидели другие бродили. те которые бродили вынуждены были придумать религию по которой нельзя продавать в рабство (тогда это было актуально) . ну, в общем-то и хрен бы с ними.
С евреями можно воевать, а можно и не воевать - все равно они всегда побеждают и будут побеждать.
результаты политики прошлого: /начиная с дошкольного возраста/ мир во всём мире, дружба народов, мир дружба май - лозунги всех наших прошлых демонстраций.