Общество
Ну что, повоевали в Сирии? - сказал бы бывший омбудсмен. А вы что скажете по поводу антироссийских терактов?
Войну в Сирии надо заканчивать. Не ровен час, злые сирийцы ринутся в Росию осваивать ее просторы.
А французы кого бомбили, им-то за что набережная, метро и кафе?
Юлия Новицкая
Кого они только не бомбили...
А теракт на Гурьянова и в Норд-Весте-тоже с Сирией связан?
Это скорее антинародный теракт, а не антироссийский.
[Indigo] .
Ага, ты тоже зомби с путинками в голове)
а я спрошу: до сирии терактов не было?! вот и нефиг
Светлана Хлопотова
была Чечня, Грузия, Молдова... сами вы и виноваты, правильно вы пишете
С 90г по 2000г. не с кем не воевали, а теракт полностью захлестнули страну.
Светлана Хлопотова
с Чечней все это время воевали, чеченцы теракты и устраивали (ну и Путин тоже конечно). Ох у вас и память...
ЭТО ТУПОЙ ХОХЛОТРОЛЬ - РАДУЕТСЯ ТЕРРАКТУ В ПИТЕРЕ.
Злишься, значит завидуешь мощи РФ, и это симптоматично: значит, победа будет за нами!.
Светлана Хлопотова
Я злюсь?!!! Я злорадствую. Так вам и надо
Ты больной на всю голову?
Алексей Азаров
сам такой! с южной осетией подписали договор о том, что некоторые её военные части будут войдут в состав армии россии! и потмом россия сама туда отправила росгвардию, а там самые прожёные террористы сидят! вся южная осетия такая, вдь не даром же россия в прошлом воевала в южной осетии и её признали независимым государством!
Алексей Азаров
ты больная сама и на всю голову
Погоди-ка. Если ты что-либо знаешь о причастности терактов к указанным событиям, то ты должно быть информированный человек? Вот у меня, простого обывателя, таких сведений нет. А у тебя есть. Это говорит о том, что у тебя есть связь с террористами, и они тебе сообщают, почему и за что. Верно? НУ а как иначе ты бы узнал достоверную инфу?
Думаю, твой вопрос вполне можно рассматривать в качестве обращения в ФСБ России для дачи показаний . В деле, в котором ты окажешься или соучастником, или, если согласишься сотрудничать со следствием, сойдешь за обыкновенного информатора, и легко отделаешься. Выбирать тебе!
это не в сирии! а в южной осетии!!! мы туда зашли с росгвадией и нам теперь отвечают террактами! дружба с южной осетией была ошибкой!
Юлия ™
Оброк - чечне - ошибка! Даги не при делах.
Иди спи и не мети своим поганым зыком... дура бл
Будеш митинговать будет ище хуже так что сиди тихо)))))