Общество

Повоевали в Сирии, теперь ее отстраивать нужно. Вы готовы к этому?

готовы не готовы. у нас не спрсят. последние штаны снимут. ради вовкиного пиару.
Бейбут Жунусов
Лучший ответ
И много ты там воевал..
Отстраивать будут российские компании. И на этом ещё и заработают.
Taras Remisevitch на российский бюджет.
Альбина Абилова Ага типа как Ротенберг на Платоне?
за твой с навальнятами счот канешно жи)))
1). Да не проблема!
2). Чай не в первой раз!
3). Во Вьетнаме строили, на Кубе строили и т. д. и с Сирией справимся! )
Поезжай, отстраивай
Альбина Абилова Ну ты и я не готов туда ехать. Но нас по любому это коснется. Ты сам прекрасно знаешь как.
Ты что, бездельник - привык всё на халяву ?
Да нужно. Это наш союзних на средиземье. Его терять нельзя. Так же огромные перспективы для бизнеса и для российского заработка, огромные перспективы военно-технического сотрудничества. бизнес сотрудничества, образовательного сотрудничества. Так же военное влияние в регионе наше очень неслабо усилилосьДа нужно. Это наш союзних на средиземье. Его терять нельзя. Так же огромные перспективы для бизнеса и для российского заработка, огромные перспективы военно-технического сотрудничества. бизнес сотрудничества, образовательного сотрудничества. Так же военное влияние в регионе наше очень неслабо усилилосьДа нужно. Это наш союзних на средиземье. Его терять нельзя. Так же огромные перспективы для бизнеса и для российского заработка, огромные перспективы военно-технического сотрудничества. бизнес сотрудничества, образовательного сотрудничества. Так же военное влияние в регионе наше очень неслабо усилилось...
Альбина Абилова Вот Америка. Весь мир ипет и своему гражданину американскому жить дает. А В России как? Вот Америка. Весь мир ипет и своему гражданину американскому жить дает. А В России как? Вот Америка. Весь мир ипет и своему гражданину американскому жить дает. А В России как? Вот Америка. Весь мир ипет и своему гражданину американскому жить дает. А В России как? Вот Америка. Весь мир ипет и своему гражданину американскому жить дает. А В России как? Вот Америка. Весь мир ипет и своему гражданину американскому жить дает. А В России как? Вот Америка. Весь мир ипет и своему гражданину американскому жить дает. А В России как? Вот Америка. Весь мир ипет и своему гражданину американскому жить дает. А В России как? Вот Америка. Весь мир ипет и своему гражданину американскому жить дает. А В России как?
Да нужно. Это наш союзних на средиземье. Его терять нельзя. Так же огромные перспективы для бизнеса и для российского заработка, огромные перспективы военно-технического сотрудничества. бизнес сотрудничества, образовательного сотрудничества. Так же военное влияние в регионе наше очень неслабо усилилось
Альбина Абилова Вот Америка. Весь мир ипет и своему гражданину американскому жить дает. А В России как?