Общество
Путин по поводу полиции сказал что название не главное ,а главное результат работы, так зачем же переименовывали?
Словоблудие, не более того. Если трактор назвать ракетой.. . неужто она взмоет в небеса?
те, кому они сдадут страну, привыкли именно к такому названию
так с самого начала никто и не скрывал, то это реорганизация...
Менталитет поменять пытаются
Ученные же в последнее время все больше склоняются к теории что слово и мысль материальны
Сколько денег надо списать, заменить все бумаги, названия и т. д.
когда собаке не х.. . делать она лижет яйца
Ну надо же как то оставить СЛЕД В ИСТОРИИ о себе!)
делать им нечего просто, и под запад еще сильнее прогибаются вот и переименовывают.
ну и соответственно денег нужно больше отмыть.
подождите, щас еще Юдашкин новую форму придумает, тогда вообще умора будет.
Чтобы потратить бюджетные деньги.
Ааааа... это типа как вы лодку назовете.... так она и поплывет? А если президента называть просто-ЦАРЬ, то и люди раздышатся...
Ну надо же деньги как-то отмывать...
Мальчик Дима так играется.
Ну это как толчёк к изменениям, или точка отсчёта
он уже алкаголик, спился. несет что попало.... утром рюмашку для аппетита. вечером пару стаканов для крепкого сна
над названиями народ потешить...
Так переименовывал то Медведев ...
Потому что не было бы такого ажиотажа вокруг просто новых законов, а вот когда такие яркие перемены всем станет интересно что же там нового. Ведь я думаю что не все знают законы, даже скажем выпущенные в недавнее время. Это умный ход и зря все это высмеивают.