Общество

Почему Путина некоторые не любят? Ведь он почти все делает правильно. И результаты налицо

Насчет результатов - это сильно.. . А правильно или нет - время покажет.. . Как может обыватель, рядовой гражданин, это утверждать?
Анатолий Вялов
Лучший ответ
Особенно мне нравится конфронтация по поводу газа с Украиной и Белорусией.
Tore Khan
кто вам такое сказал, что все правильно??
Потому и не любят. Он достоин памятника при жизни. А вот достоин ли Борис, это бооольшой вопрос.
Даниил Голубев
результат на лицо это хрен на рыло?
На чьё лицо, простите? При таких ценах на нефть и газ и без результатов.. . Это вообще профан..
Ержан Жапаров С каких пор курицы в политику полезли?
а чеж попы с него иконы не рисують ((
облысел бедненький
все о алигархах в думах
Вера Бахмутова
О Да! Результаты налицо! Россия в Полной ...опе!
Результаты есть, но не на благо народу.
Alex Alex
хотлось бы унать а какие результаты
А я за Путина!
Неля Агафонова
Александр Денисов Ну и флаг вам в руки.
Ткните меня мордой в результат !!!:-))
Странно ...А почему он для вас делает? А для нас россиян почему ничего не делает ?)))
тебе нравится уровень коррупции? других результатов не знаю.
Иван Иванов
На чьё лицо?
Ислам Каюмов
Очередную трубу он делает, а про остальное просто пиздит по ящику. Благо доверчивых лопухов в стране ещё полстраны. За что любить хитрожопого кагэбэшника, наебавшего столько народу.
Видимо, ожидания начинают превосходить его возможности. Все-таки в начале своего правления он делал то, чего ожидало большинство. А сейчас больше достается его "друзьям". Наверное, задевает.
Иван Сапрыкин
Ребята, аккуратней. кто его не любит? ФСБ тут в сети тоже есть, они бдят
Вера Бахмутова и чаво?
тоды получается что от методов Сталина не отказались?
Вера Бахмутова если бы КГБ бдело и делало свое ДЕЛО то враги типа ельцина путина и медведева сидели б в тюрьме
результаты на лицо - в простонародье - хуй на рыло ...
На чьё лицо?
наглеют все просто))
Wepa Tahyrow
Не все результаты на лицо и правильные
Дело не в том, что он Путин или росто больштнство людей подсознательно недолюбливают тех, кто выше них на социальной или карьерной лестнице, просто из зависти. А тут ...президент: -)))
Ничего он не делает!!! !
Как и его друган Медведь! чтоб их!