Общество
... Почему Путин так не любит свой народ ?
я думаю лично. потому не любит.. потому что у него есть свои планы и свои друзья.. а у нас свои планы и свои лрузья
Зато как его любят хохлы
он занимается внешней политикой, вопрос почему медведеву пох и почему путин его не снимет
Иван Куликов
скажи кто твой друг...
У Путина все нормально, а вот народ обнаглел, он забыл как в 90-х мы ниже плинтуса были опущены, и всякие соросы нами управляли, а мы дирижировали оркестрами, дарили своё влияние в странах социализма, угробили армию. Наш народ своё мелочное очень часто толкает вперед, так, что "видимо для нас россиян "нет героя в своем Отечестве".Кстати такое уже было, какие анекдоты о "любимом Л. И. Бреженеве" ходили, а оказывается его команда работала все-таки на государство, а сейчас многие чиновники на себя любимых. Так, что думайте, что задаете!
Вот твой народ, укропитек, он точно не любит.
Че эт не любит-то сразу!? Просто покуй!)
А кто его народ ?
ТЫ ЧТО ЛИ ЛЮБИШЬ НАРОД?!! А РАДИ КОГО ОН ДЛЯ СТРАНЫ ВОЗРОДИЛ РАЗРУШЕННУЮ АРМИЮ?!! КОГДА ТОБОЙ ЛЮБИМЫЙ ЕЛЬЩИН И ГОРБАЧЕВ ЕЕ РАЗХЕРАЧИЛИ В УГОДУ АМЕРИКИ?! ТАК БЫ ТЫ УЖЕ БЫЛ В РАБСТВЕ У ДЯДИ СЭМА-И ИМЕЛ БЫ ОН ТЕБЯ ПО ПОЛНОЙ-ТОЖЕ ИЗ ЗА ЛЮБВИ В ЛЮБОМ ВИДЕ!!!
[Inkar] **
томка, покажи нам свои сиськи!
Асем Сатканбаева
Согласен полностью!!!
Ублюдок он сука поскудатварь
потому что любит чиновников и воинов на всех остальных его уже не хватает
ему просто насрать
Слуга народа-боится народа)
А почему он должен обеспечивать тебя мальчиком? Сама, что ли, прыщами заняться не можешь?
Яйца нюх
он любит. евреев. это его народ.