Общество

Почему тут некоторые засирают Медведева, и Путина до-кучи? Наверно, они лучше знают, Как-И-Что-Надо-Правильно-Делать?

А откуда Вам известно, что они знают?
Жанна Иволгина
Лучший ответ
Да пофигг.. обычный слив.. ни холодно-ни жарко...
Костя Курганов
Просто цели не совпадают...
Виктор Ким
да. . бедный Медвед.. . действительно, очень сложно врать в камеру перед всей страной, для этого надо очень много ума
А что!?.. Когда они срут.. вкусней воняет, чем твоё собственное? Так мы быстро в 38 году окажемся... если с такими "мыслителямя" не уже.!
Нас для этого не "выбирали", а если тебя "выбрали" то будь добр за 10 лет хоть что то сделай
Azimjon Bobojonov
Елена Боярова Так-таки ни хрена и не сделано?
критиковать мы все горазды
Нам даже не предлагали быть выбранными.
Зато как избиратели мы можем и должны вовремя напомнить дядям: а для кого вы, дяди, работаете? для которого народа все свои законы издаете, если мне как представителю этого народа от них все хуже и хуже?
Предостеречь, направить, так сказать, в их благородном деле!)))
Оля !!!
Все знают, что самые умники сидят на кухне и спорят о политике. Вот кого в правительство нужно - бабушек, что на лавочке сидят, дворников, пассажиров в маршрутке. Они же лучше все знают!
Алексей Лоик
Ага. Сильно умные.
Юлия Ярулина
Лукошенко на них нет!!!
Люди просто не представляют как сложно работать президентом. Посади многих за президентский стул они и недели там не продюжат!! ! А сидеть и обсирать других каждый может!!) ) Это не от большого ума делаеться (не в обиду никому)
Илья ****