Общество
Почему ни Медведев, ни Путин, ни Байстрюкин, ни Чайка не опровергают Навального? Сказать нечего, все правильно? Или готовят
новое уголовное дело против него ?
Они судорожно ищут того, кто Гарантирует им Неприкосновенность. Это Тщета! Об них никто не хочет Пачкаться! Воры, Убийцы, и Московские Фашисты!
Реагировать на бредни Навального, самого себя унижать Навальный предатель Родины, платный агент ЦРУ, политический труп С говном свяжешься, сам весь выпачкаешься А пришить его могут его же единомышленники, чтобы пиар сделать и поднять рейтинг либерального движения
Ты реагируешь на каждый лай из подворотни? Рассказываешь собакам, что они неправы? Посадить Навального, легко. Он сам себе уже на десяточку наскрёб. Вот только какой вой подниметься) Опять будут онать про разгул НКВД и 37 год)
тема довольно щекотлива....
есть разные мнения по поводу этих фильмов..
или устроят новый мост с новыми патриотами из чечни любящими власть.
вообще не удивлюсь.
Если каждой блохе доказывать что она неправа....
Тимур Хакназаров
вот из=за таких, как ты, и не отвечают!
понимают, что обывателю все равно.
ему/обывателю, маргиналу -день прошел, и слава ...
понимают, что обывателю все равно.
У них война в приоритете, а если Навальный не виновен - опять через еспч из бюджета ему выплатят очередные 50 или 100 тыс евро - чиновники они ведь без мозгов, сечин то вон - летает на курорт за государственный счёт в Италию и ничего, мелочь, а народ - граждане - молчат, Навального они сами и "кормят" за счёт бюджета, цепочка - Российский верховный суд - суд ЕСПЧ, так что за Навального не переживайте - он на "дурном" государстве ещё больше заработает
Да- низко было бы, опускаться до уровня пиндосного призвостня. рэйтинги ему- своими руками творить...
Опровергать нечего
Более того, и тебя никто не трогает. Кстати, кто видел Слона, подавшего в суд на Моську? прочем, все дебилы уже как-то забыли, что Навальный подавал материалы на Чайку в Гаагу, где Леху повозили фейсом по тейблу...
Zamzagul Kashkimbayeva
А ведь точно сказал, что они Слоны. А ты -Баран. Воруют не у меня, а у тебя.
Если ты талонов на питание пока не получаешь, как нищеброд, то у тебя все в перспективе.
А пенсионного фонда и не дождешься. Весь разворован.
Желаю успехов.