Общество

Путин по поводу фальсификации на выборах послал в сех в Суд тт на Три бкуквы -не которые сходили И как им на трех

буквах ? Ваше мнение ?-
Ага! Путин назначает министра юстиции он судей " независимых» назначает, а также их снимает, поэтому они не придвязо судят!
Im Юль4Иk
Лучший ответ
Системная "мудро" молчит, а не системная ведет себя как лохи!
По итогам митингов хотел сказать, что суть механизма не легитимных выборов слегка ускользает от протестантов- итоги можно обжаловать в суде при этом cроки на обжалования не определены, орган осуществляющий мониторинг решений суда по выборам отсутствует да и сами решения суда должны быть о чем?! -Таким образом старая Дума не может быть распущена пока результаты новых выборов не пройдут судебную очистку в положены по закону срок включая обжалования в надзорных инстанциях, только затем утверждается новая Дума! Вот и получается что выборы должны быть чуть ли не за год до окончания срока работы старой Думы, видимо то же и с выборами президента! Однако не могу не заметить что эти вопросы сейчас ставить поздно, если только на следующих выборах и если уж быть честным то все несистемная оппозиция, как страж законных интересов всего народа обосралась по полной! Дело в том что Сурков и К умело создавали инциденты на которые как собаки на кость бросались и системники и несистемники и так же оппозиционные СМИ и ключевые моменты прошли мимо внимания- ну а теперь Сурков получил премию, а Путин закрутит гайки и все вернется на круги своя! А вся эта восторженная чушь, что несет Навальный о том, что они предложат Путину отказ от выборов взамен на не приксновенноть вообще детский лепет-Путин просто уссывается над ними! Уверен что Путину поступают просьбы разрешить пристрелить их всех не только с кавказа и мвд но и с запада, из того же Израиля, который прекрасно сотрудничает с Путиным у которого в руках реальная власть!