Общество

Почему на Путина всегда покушаются именно перед выборами ?

Покушение перед выборами 2000 года
Это пеар.
Светлана Воронец
Лучший ответ
небось завтра поедет электромонтером работать в какой нить село (за 100 тыс руб час) (что с селом станет понятно потом, развалится) , или снег пойдет убирать с лопатой на мкад, может ещё на ветолете спасти случайно бедственных рыбаков, предварительно подорвав льдину, может также поиграть в президента или покорить башню эйфеля, установив флаг в глаз смотрителя вехних этажей
Хуже, что и дома взрываются перед выборами....
Говорить о Путине, себя не уважать.
Babay Baymurat
В былье, во враги , "высказавшие намерения", попадали те, кто на четырех метровой кухоньке, размазав пьяную соплю по своей чумахой щеке, в сердцах встряхивал кулаченкой и кромко всхлипывал: -Да вот я его!! ! А сосед с эмалированной обливной кружкой за стенкой слушал и анонимкой в кгб отписывал с подробностями. А прикинь, ныне то сколько вопиют и уже не то что б подслушивать, уши затыкать надо, что бы не слышать.
Да все пиар ход. Кому этот Путин нужен то?? ? Да и сейчас, что он делал в Хохляндии, когда надо сидеть дома и готовиться выборам, а он просто уже знает, что он ПРИЗИДЕНТ, ОН ГЛАВНЫЙ.
ну в 2000 еще понятно - новый человек, "темная лошадка" - как его тогда называли, в Давосе вообще про него ничего не слышали, и вдруг преемник Ельцина.. . наверное он своим приходом сломал какую ту фигуру.. . а сейчас это уже просто пиар...