Общество

Почему в США самая массовая фальсификация на выборах в мире и всегда два кандидата а как же демократия конкуренция?)

Oybek Akhmedov
Отчего они такие упертые?
У прохиндея Трампа не осталось никаких карт на руках. Генеральный прокурор Барр, персональный адвокат, щит и меч Трампа, заявил сегодня, что никаких нарушений на выборах не было. Теперь параноик кидается на своих верных союзников. Трамписты теперь считают, что Барр в заговоре, вместе с директором ФБР, директором электронной безопасности, губернаторами, десятками тысяч работников счетных комиссий, производителями счетных машин, демократами, журналистами, черными, китайцами, индусами, евреями и прочими, которых гордые своей идеологической девственностью трамписты для краткости называют “леваками”, т. е. врагами народа. Не мудрено, в основном трамписты это “белые мужчины не посещавшие колледжа”, у них свои источники информации. Если по–честному, у них не очень светлое будущее в наш век технологий.

Умер трампист, попал на небо. Бог ему говорит:
“Ты был хорошим человеком, я исполню любое твоей желание”.
Трампист спрашивает:
“Скажи, как были подделаны выборы? ”
“Выборы были честными”, говорит Бог.
“Ага, и ты в заговоре! ” плачет трампист.

Я уверен, что трамписты знали с самого начала, что они врут, и врали самозабвенно, исполняя свой трампистский долг. Интересно, что никаких истерик у республиканцев не было, когда Обама выиграл у Маккейна и у Ромни. Эти двое были достойные политики, но их программа оказалась менее привлекательной. В чем разница с сегоняшней ситуацией? В том, что сейчас трамписты знают, что Трамп мошенник, но фартовый, поэтому они его и любят. Они думают, если они тоже будут мошенничать, то как–нибудь проканает. Да и вообще, как приятно быть хитрым проходимцем!

Что мне до этих лгунов? Они раскачивают Америку. У нас нет КГБ, нет мордоворотов ОМОН, все построено на консенсусе. Люди соглашаются играть по правилам, уважать выборы, верить фактам, платить налоги, верить проверенной прессе, не выражать свою ненависть к гражданам с другим цветом кожи. Если этот консенсус исчезает, то появляется сильная рука, иначе общество не удержать. А мне сильные руки не нравятся.

Трамп — старый самовлюбленный кретин. Но следующий популист может быть помоложе и с усиками. Популисты приходят тогда, когда почва готова. Поэтому мне кажутся опасными те, кто готовит почву: разжигающие ненависть расисты, пытающиеся сломать выборы лгуны, размахивающие оружием гопники, а также вещающие ложь о заговорах, о каких–то коммунистах из сундука 19 века, о страшных "леваках," и мечтающие о лидере–кумире. Они разрушают наше общество.
***sasha ***
Лучший ответ
Ваша кандидатка не победила и теперь вы уверены, что там фальсификация? все с вами теперь ясно.
американский (как и в европе) народ ОЧЕНЬ устал от продажных элит-большевиков социалистов, Трамп независим, не будет время терять на политкорректную ерунду, говорит как есть, ЭТО Нравится народу, а не фальш и лабуда коррумпированных номенклатурщиков и парт элиты... Надо надеятся, что он будет бизнесом заниматься с Путиным, а не тратить (как социалисты проеврейские в США) кучу денег на ведение не нужных войны в ненужных странах, усугубляя диалог с РОссией. Отлично, что агрессивную Клинтоншу убрали, будем надеятся - новая эра отношения США и РФ - больше диалог, больше бизнес, меньше империалистической лабуды
Ажар Избасова
только я знаю что кандидатов было 6?