Общество
Кондолиза Райс не любит всех белокожих или только русских?
А мне всё равно например .. любит русских кондолиза или не любит. Я вот её не люблю, думаешь ей от этого плохо? У неё заказ .. на её счету от не любвьи к русским прибавляется. Американцы за бесплатно ничего не делают.
Вы удивитесь, но Кондолиза Райс любит русских и русскую культуру
Закомплексованная, рафинированная расистка.
Она вообще по моему ненавидит всё живое на этой планете
в любви к россии её упрекнуть нельзя.. . америкоска она америкоска.. .
но вот раз и права оказалась.. .
как ни странно, но народ соглашается с теткой Лизой и вот с рамблера коменты.. .
и кто бы не говорил, не писал что народ недалекий, с этим нельзя согласиться.. .
реально и адекватно все нормальные люди оценивают ситуацию и обстановку.
рамблер:
Путина отчитали из США: Кондолиза Райс решила, что он надругался над демократией
ньюс ру, 17.11.2011
Российский премьер-министр Владимир Путин сделал посмешищем принципы демократии, претендуя на третий срок президентского правления, заявила накануне бывший госсекретарь США Кондолиза Райс. По ее словам, прежде всего на такие мысли наталкивает способ донесения до избирателей планов российского премьер-министра.
Комментарии 4440
6ufnf
# А я так думаю, если янки нападут, то нас в большинстве это не касается... Только не стоит обвинять меня в отсутствии патриотизма, но ведь им нужны ресурсы, так? Газпром не мой и не ваш, - ведь все ресурсы принадлежат ЧАСТНЫМ лицам, так? Тогда почему русский Иван должен защищать чужую собственность, умирать за имущество всяких Абрамовичей, Миллеров да Дерипасок? Они то со своими детьми вмиг свалят, а нам отдуваться? Пусть набирают частную армию, платят деньги и пусть она и защищает их собственность... Или я не прав? Если нет, поправьте меня, в чем именно... Сейчас нас олигархи душат непомерными ценами на газ, свет, бензин, а мы потом в благодарность за них умирай?
sergey novozhilov
# Не только Лиза Райз смеется. Весь мир потешается.) )
Дарт Вейдер
# Путин закулисный диктатор без национальной идеи, все его псевдодостижения банальная расспродажа народного и госимущества, природных ресурсов. Только КПРФ на сегодня! его надо свергнуть демократическим путем простым голосованием. На местах везде насажена нерусь- поэтому все очень сложно.. .
Юрий Успенский
# Нда. Раньше умирали"за Веру, царя и Отечество", потом"за Родину, за Сталина" (что по сути тоже самое) . Ныне в стране не осталось ни Веры, ни Отечества.. , один только"царь", который на х никому не нужен.. .
SoBe
# а ведь права, чертовка!
но вот раз и права оказалась.. .
рамблер:
ньюс ру, 17.11.2011
Комментарии 4440
6ufnf
sergey novozhilov
Дарт Вейдер
Юрий Успенский
SoBe
# а ведь права, чертовка!
***aikosha*** =*
Вот она и выполнила свою миссию. Одурачила массу мало думающих и мало интересующихся политическими процессами . Благодаря таким почитателям мы , или наши дети скорее всего , будем у них в прислугах. Если всё время быть не довольным своей страной и правительством и пресмыкаться перед чужими идолами.
Машуля=))) )
цель была подать коменты народа, но в отрыве от основного текста думал будет не понятно, поэтому и "навесил" несколько строк о лизке...
а получается люди воспринимают как рекламу ей...
нет только мнения людей...
может надо было часть текста о ней подать внизу?...
в коментах ведь люди прямо говорят, что нет родины и защищать нечего уже... так народ довести...
а то что лизка нас в гробу и белых тапках хочет видеть, так я и не сомневаюсь...
также как клинтонша в ливии со спецназом крутилась пока не добили каддафи...
нет только мнения людей...
У нее аллергия на русских после скандального выступления жириновского. Помните?)))))))))))
Она бледнолицых не любит, русские для неё чёрнопопые как и для всей европы.
Только русских.