Общество
Я - украинец. Россияне (русские) - что вы можете сказать о нашем нынешнем президенте? Об Януковиче?
Как по мне - это ставленник Кремля. Тоесть человек, который служит вашему государству, а не нашему. Как бы вы не обижались и как бы мы с вами не были похожи - но у нас разные государства. А каково ваше мнение?
Да слил он Украину ради интересов Ахметова и днецких бандитов. Нахлебаемся мы ещё с этим уродом горя.
У нас разные государства.
У Вас свой президент.... сами выбрали... .
Очи бачилы....
поживём, увидем... лишь двое, в последние время попробывали заняться чем-то похожим на независимую политику-Слободан и Саддам...

Может порядок у вас там в стране будет. Предыдущие ваши правители грызлись как кошка с собакой а о народе и не думали.
мне все равно, я же не на Украине живу. Чужая политика меня интересует ровно настолько, насколько это может сказаться персонально на моей жизни.
Янукович звёзд с неба конечно не хватает - но для сегодняшней Украины он - идеальный вариант. С такими как Ющенко "патриотами" вы дочно (как Грузия со своим Саакашвили) дожили бы до того, что просто потеряли бы Крым - и не только Крым. Янукович - прагматик. Это и есть спасение для Украины.
ЕМУ легче, если развернёт ВАС на Восток, в Азию
А чем плохо, всё равно надо выбирать либа Кремль либо шоколадный пенис из белого дома
Продуманный хохол, уже Россию красиво на газ наеб. л. Молодец.
Янукович кажется намного более логичным президентом. Поверьте - если Украина будет в самых лучших отношениях с РФ, выиграют обе стороны. Правда сам я немец по национальности, просто в России живу с 90ого года.
этот человек из лежачего положения поставит вас на более лучшее положение. у вас сейчас после порно салонщицы много делать
Шапки в туалетах воровать это он клёво придумал
Нынешний президент будет на много лучше чем прошлый...
Все смеются, что Янукович там какой-то необразованный, путает Гоголя, что он не то поэт, не то писатель, ещё, когда его спрашивали (притом показывали по телевизору! ) про Косово, он почему-то начал говорить про Черногорию, то есть он не знает элементарных вещей. И вообще про него в газетах было, что он в детстве учился плохо, не то что наш Медведев-отличник!
Но всё равно он лучше, чем Ющенко или ещё кто-то. Теперь Россия и Украина будут дружить, а от этого только все выиграют.
А то что Янукович не совсем образованный и путает даже разные страны или территории, так, например, в США был один президент, бывший артист, его звали Рональд Рейган. Он тоже путал разные страны, но он был бывший артист, ему всё прощали его поклонники, да и он умел выкручиваться. Главное, у него были очень сильные помощники, так что он хорошо "работал".
Янукович такой же клоун как и ваша юля и этот уродливый ющенко, у которого морда выжженная чем то
а вообще пора бы объеденятся вновь в союз, а то запад расчленил республики теперь грызёмся друг с другом
а те живут припиваючи