Общество
Станет-ли нам однажды стыдно за песни вроде Муси-Пуси или они станут классикой и мы будем петь их своим внукам?
Внукам сами петь вряд ли будем, а вот они будут слушать их подобно тому, как мы слушаем "Легенды Ретро FM ". Они станут для нас историей становления российской попсы в постсоветском пространстве! Каждому из нас они будут навевать воспоминания . Кому о каких !!!
Мура такого рода.. раскручивается за большие деньги и предназначена для "населения" с такой же пустотой внутри как и эти песни.
Забудутся.. и очень скоро... а петь их потом, если и будут, то в виде сатиры на их создателей и слушателей.
Эту мы уже забыли, следующие тоже будем забывать. А детям песни будет радионяня.
Бедные внуки)))!
Я своего внука или внучку подсажу вот на такую музыку. И дочка моя тоже всякую хрень не слушает.
я петь очень люблю, пою часто и знаю много песен. Порой просто что-то напеваю, но сейчас поймала себя на мысли, что несмотря на всю простоту никогда не пела ни Муси-пуси, ни вообще подобных. Нам-то чего стыдиться. Пусть Лель станет стыдно. За то, что ни одна ее песня не запомнилась кроме этой повторялки и еще подобная какая-то есть (уже забыла).
Стыдно не будет и попса никогда не станет классикой
Мне стыдно что русских воспитывают на криминалном шансоне! Недавно пришел мой одноклассник из зоны очень хвалился, как мужиков драл, ноги их заставлял брить! Я с назвал его активным пид----сом! Обиделся! Не знаю люблю слова Бендера-Я чту уголовный кодекс!
А РЭП и еще намного хуже.
Да и не песни это, а так припевочки в стиле эхма тру-ля-ля. Всегда были, есть и будут в разных вариантах.
Я не знаю таких
За такие песни уже сейчас стыдно.
нам может и не станет, а вот тем, кто и сочиняет и поёт - точно должно быть*)
Мне кажется такие песни просто забудутся...
Все новое - это хорошо забытое старое!
Возможно наши внуки будут гордиться нами!
да их не то что слушать на них блевать надо