Общество
Почему у нас в стране важно не как хлеб хлеборобы убирают с полей или борются с засухой, а как муси-пуси свистопляски?
Почему-то многие годы подряд у нас в новостях наши собственные новости обсуждаются вяло, и в основном происшествия, скандалы.... а строительство новых заводов, проблемы хлеборобов - их как будто и нет.. . Многим это давно не интересно.... А вот королевские свадьбы, ну и пусики - вот это ТЕМА....
А это так продюсеры телеканалов думают- что нам важнее муси-пуси...
потому что сегодня муси-пуси посадят за свистопляски, потом вас - за интерес к сельскому хозяйству, высказанный не там и не вовремя.
Светлана Артемовская
Ну если муси-пуси - это и есть та САМАЯ свобода - тогда я точно царица Эфиопская. Нельзя свободу (любую) подменять распущенностью и неуважением к живущим с тобою людям. Свобода - это прежде всего дисциплина (мысли действия), уважение к другой свободе....Думаю, если бы эта акция прошла в другом месте, и не задела бы чувств верующих и реакция была бы другая...
Вячеслав Поляков
"Приятно" как молодежь защищает сама себя! Круговая порука так и рождается! Сравнил куй с пальцем! Извини, но другого не подберешь.
А чего важного в хлеборобстве сегодня . Какой интерес смотреть как как современные крепостные своему помещику урожай собирают . А девчонок на зону запихнуть за незначительный проступок могут . Жаль их .
Вячеслав Поляков
Извини, у твоей двери насрут, тебе тоже их будет жаль!
это делается для деградации российского народа
Либерасты-толерасты стараются.
Да потому, что не выхватывали давно. Распустили разум и честь потеряли, уроды. Привыкли к свободе слова и действия. На колу давно не сидели.
значит надо что-то менять!
Это десталинизация и десовеизация, мол при капитаизме хлеб сам собирается, такой вот это волебный строй, остается только на зрелища смотреть, и радоваться.
Хлеб по телевизору смотреть можно когда его на прилавках нет.
Вячеслав Поляков
И когда его в мусорные контейнеры буханками кидают!!!
унас в стране важно КОГДА БЫДЛО ЕУТ ЗА ТО ИЛИ ЗА ЭТО . ОСТАЛЬНОЕ БЫДЛО ПОДДЕРЖИВАЛО И ПЫТАЛОСЬ ТОЖЕ ПОКУСАТЬ. . .И НЕ ВАЖНО ЗА ЧТО .. ЕСЛИ СКАЗАЛИ ТО НУЖНО ЛАЯТЬ И КУСАТЬ быдло не должно себя человеком чуствовать ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ БЫДЛОМ а кто не быдло ТОТ ВРАГ НАРОДА И ЕМУ ПАСТЬ НУЖНО РВАТЬ . конечно лучше за пайку. . ну или стаей ТАК БЕЗОПАСНЕЙ И ВЫГОДНЕЙ.
Время не то .
в некоторых районах страны не до мусь-пусь