Общество
Вы выглядите старше своего возраста или младше?
Гораздо моложе. Мне 39, но никто не верит. Говорят, максимум, сколько мне можно дать - 31 год. Но потом приглядываются и замечают седые волосы. Кстати, первые седые волосы у меня появились в 17 лет, так что это ещё не показатель.
Andrej Ufimzew
седина может появиться и в 20.
Длительное время был «клиентом» отличного терапевта, - пусть земля ему будет пухом!
Холукшанов Александр Иннокентьевич: обратите внимание на отсутствие седины у членов Правительства КНР, ПолитБюро КПК: нет седых!
Короче, из методов народной медицины Китая: раз в неделю, после помывки головы (кожного покрова) в течение неск-ких минут слабо потягивать волосы (захватить пучок и тянуть) . Летом короткий волос массажировать массажной щёткой (с шариками на кончиках) .
Короче, - м-ца три буквально облазил как пёс шелудивый…
Скоро стукнет 59, а седины – очень мало.
Вот когда недельку не побреюсь, тогда мне пытаются дать лет 50…
Бо длительное время сдаю кровь (два раза в год) , а каждая к/дача – удар по гормональной системе… Происходит не только «подновление» крови, но и гормонов.
Раз в год – курс массажа – очень хорошая профилактика заболеваний позвоночника
Раз в год – пост. По любой религии – жаркий м-ц = пост.
После обильного застолья, - последующие день, два – пост.
ВСЕМ – ходите в социальные дни в баню, общайтесь, и народ – пообщается с Вами, доброжелательно.
И, хорошее настроение, – не покинет больше Вас…
не скажу. а то сглазят..
Фиг его знает. Не мне судить.
Говорят моложе., может льстят..
старше на 2-3 года
вообще не выгляжу))
младше. говорят, хорошо сохранился.
На свои..
младше, но выглядеть - это не возраст.
Со стороны виднее
Говорят что гораздо старше (
младше
Я выгляжу так, как распорядилась природа!
Все говорят что старше..
Вы так щас комплекс у меня зародите.
На свой.
На свой возраст
младше.