Общество
Мужчина зарабатывает деньги, чтобы женщина могла их тратить)))?
Ахха)))...
Сейчас всё чаще наооборот: женщина зарабатывает, чтобы он, любимый, ни в чём себе не отказывал.
Женщины балее совершенны, чем мужчины, они тратят быстрее чем мы их зарабатываем.
ну если только у нее останется время после его ублажения и потакаия, то - да))))
Хе, Хе. Глупенькие... На себя мы их тратим, НА СЕБЯ !
да так должно и быть но в меру
Мечты, мечты, где ваша сладость!!!
получается так, ведь женщины по жизни халявщицы
Мужчина зарабатывает деньги, чтобы доставить СЕБЕ удовольствие. Если в его понятии расходы на Лену Ленину окупают то удовольствие, которое она доставляет, он будет давать ей деньги. Если Лена Ленина перестанет соответствовать вложенным средствам, он её поменяет, как меняет машину.
Если она его будет любить, а если нет мужчина работает на общество.
ну да, если она халявшица!!!!
щас помоему наоборот, женщина зарабатывает - а мужчина тратит
скорее да чем нет
Если мужчина не зарабатывает денег, то он не МУЖЧИНА!
Зарабатывает чтобы иметь доход!
Но при чем здесь деньги?
Если человек любимый - то денежные вопросы НЕ возникают, если не любимый - зачем он нужен? ?
Много людей путают любовь с симпатиями и т. п.
Автору вопроса предлагаю задуматься о том есть ли любовь в ее отношениях, и задуматься о своих моральных ценностях!
Но при чем здесь деньги?
В наше время некоторые мужчины не могут заработать даже себе на карманные расходы, при этом заглядывая в кошелёк жене, но это конечно далеко не все. Если мужчина умеет, может и хочет зарабатывать деньги, то почему бы и не потратить их на любимую женщину.