Общество
Правда, что в США русских не любят?
Нищих не любят, а тем у кого деньги есть, тем лижут с удовольствием, как и в любой другой буржуазной стране.
Там русских нет, одни евреи
неправда, сша страна иммигрантов и всем абсолютно сиренево откуда вы прибыли, они все сами понаехавшие. главное -что вы за человек, как работаете, как живете
неправда
ДА и не жарко и не холодно .любит не любит ...к сердцу прижмёт ...на хрен пошлёт.... Да пусть они хоть 10-метровым ПЕПЛОМ Йеллоустона покроются.... НУ останемся без Интернета ...без солнца лет на пять!!!. НУ и ХРЕН на ВСЕХ этих ПРАВОВЕРНЫХ!!!
Русских везде любят и уважают.
В США 35 городов Петербург, 26 городов с русским именем Москва (Moscow).
Например один из американских городов с именем Петербург находится в штате Флорида США, был основан и так назван русским переселенцем из России Петром Дементьевым. Занявшись сельским хозяйством на своей ферме, Дементьев разбогател, изрядно расширил свои владения, вокруг него стали селиться люди, возник город, и ещё Деменьтьев на свои деньги построил в 1888 году железную дорогу, которая соединила восток Флориды с её западом.

Не правда, им пофиг, если кожа белая
Возможно, но тем не менее русских там целая диаспора .
Если американец хочет чтобы его уважали и боялись, он начинает говорить с русским акцентом... рассказывают что грабители даже все ценности сразу возвращали и извинялись... такая вот история.... а вы же о любви... да ну ее на ...
а мы русские вот прям ВСЕХ любим...
да плевать мне на них..
Обожают
Кто там был, тому виднее
Им пофиг.
А где их любят... они и сами себя не любят
Правда
И там тоже?))))
Взаимности нет...