Общество
Не пора ли в интернете начать соблюдать правила этики общения ,ведь за каждым аватаром -живые люди ?:)
Согласен - давно пора. Начнем?
Коныс Мухамбетов
Я уже давно начала ,только вот со стороны некоторых пользователей не вижу рвения :).
А иногда сволочи, а не люди.
Согласна, но если некоторые для того сюда и приходят, чтобы кого-то оскорбить или унизить...
а возможно таких вычислять и удалять?
у модераторов есть такая возможность?
они ведь точно знают наши данные или нет?
иногда такое хамство, что усы и хвост отваливаются....
у модераторов есть такая возможность?
Правила этики стараюсь соблюдать, но на хамство и идиотизм отвечаю адекватом. Подставлять левую щёку когда бьют по правой - не моё.
Согласна. Хамству-БОЙ!
Хотелось бы верить в благое начинание!
ага.. вот я предельно корректен.. и доброжелателен.. это все знают..
Вот именно, что живые люди. Вам в реальной жизни всегда миролюбиво настроенные люди встречаются? Хамы. грубияны, это, по вашему, только в интернете? Если так, то завидую. Тут так же, как и в жизни и люди такие же, только здесь они зачастую более настоящие, потому что здесь нет смысла надевать маски.
Удивляет то, что такое могут позволить не только юнцы, но и люди считающие себя авторитетами на проекте!
сто процентов, особенно когда некоторые особо наделённые интеллектом открыто оскорбляют, а за маты в прямой речи я б вааще б банила навек
Нормальные люди и в интернете не позволяют себе лишнего, а хамов и в жизни бесполезно призывать к этичному общению.
Желаю всем сталкиваться только с приятными для собственной натуры людьми.
Давно пора! Просто хамы и быдло чувстуют что по морде им точно не съездят вот и говорят гадости постоянно.
Дмитрий Соловьев
А такие интеллигентные девушки как Вы,имеют в своём лексиконе такие словечки типа "быдло" и вот лицо называют "мордой":-))))) Похоже,вы как раз из таких:-))))
Поле на замок не запрёшь, а что до пересудов, так и на самого господа наговаривали. -так написал Сервантес. Инет свободная зона, здесь трудно бороться с хамом, но можно. Ирония-наше острое оружие. Собака лает, ветер носит. -ответ хаму.
давно пора...
Было бы просто замечательно, если бы все считали так... =) Некоторые люди в интернете позволяют себе такие выпады, которые многим и в реальной жизни-то не представлялись... ) вымещают глупую, бессмысленную злобу.. . ведь то, что они в интернете позволяет думать, что можно делать все. По сути им не светит никакого наказания, кроме возможного бана... да и все. В реальной же жизни не многие могут себе такое позволить, а, видимо, очень хочется..)
Нет. Просто нужно быть хлоднокровным ко всему и не обращать внимание на персональные наезды. То есть нужно адекватно реагировать на них. Ведь умный чел никогда не низойдет до персональных оскорблений. Поэтому, оскорбления скорее говорят о том, кто их произносит. Тут вот есть один мужик кошачий хвост, постоянно всех назывет дураками. Но что на самом деле? Кто дурак на самом деле?
Я с вами абсолютно согласна. И я всегда начинаю с себя. Чего не скажешь о тех, кто специально приходят сюда для того, чтобы вылить свою агрессию на тех, кто попался под горячую руку, пофлудить, распоясаться и позволить себе здесь то, что в реале им бы не позволили. А здесь они отрываются на полную катушку и не хотят представить себя на месте тех, кого они оскорбляют, т. к. не привыкли ни с кем считаться, кроме себя. И с ними мы ничего сделать не можем, увы. Они глухи к благим призывам.
Наталья Скуратович
Не, йа просто падаю с твоих экзырссысоф!
Я с вами абсолютно согласна. И я всегда начинаю с себя. - сказала Поэтесса и огульно налила гамнеца на всех, кто с ней не согласен! ЖЖОШ, Марьмихална!
http://otvet.mail.ru/question/9289092/ Напоминаю тебе твое "начало с себя"
Natalija Pildika
Который раз начинаеж та ,Марин Михална??? Када кончать же начнеж-та???
Наталия Лаврова
УПАЛпацтол))))))))))))
аПИСЯЛСЯЯЯ))))))))))))))))))))))))