Общество
Почему не вольно общаясь с быдло переходишь на их язык общения? (история внутри)
Переходила дорогу, ждала зеленый свет. И тут одна женщина прям как в ухо закричит :"что стоишь, дай пройти"... и прям прет на меня со своими сумками.. Я ей так спокойно говорю : " Какое право вы имеете на меня кричать?" А она мне: " Ты не пиз...и , шалава малолетняя" .Я аж оторопела от ее наглости и у меня вырвалось : " Вы что ебну...я? " Не знаю как так получилось , матом я очень редко ругаюсь. Она посыпала на меня еще ряд ругательств я не стала ее слушать и быстро перешла дорогу....Как думаете - когда человек провоцирует на конфликт, что он от этого получает?
к сожалению- эти, , не понимают слов. тяжело потом самому. забыть и не думать- - они я считаю даже не переживают и не думают. Обратил внимание отвечаешь вежливо в ответ получаешь еще большее хамство- вежливость считают за слабость- такие они уроды....
при чем тут быдло? Если ко мне подходит на улице английский профессор и просит показать ему на карте, как пройти в гостиницу - я тоже перехожу на его аглицкий язык. (Буквально на днях было) .
Вы открываете рот иговорите не ради красоты звука, а чтоы вас поняли. Естественно говорить на том языке, который доступен слушателю. Кто бы оценил ваше воспитание в описанной ситуации?
Это энергетические вампиры, им в радость выводить из себя нормальных людей
Это такая категория людей!!!! Они если не посруться с кем нибудь, значить день пропал даром!!!!
Да это тётка обыкновенное хамло. Надо было ей ответить так, как она не ожидала, какой нибудь нейтральной фразой типо"у вас продаётся словянский шкаф? " Тогда бы тётка на долго задумалась. А к хамству в ответ она готова, это её стихия.
Да потому что другого языка общения они не понимают, да и не заслужили. Переходя на их язык, Вы себя ни сколько не унизили, просто они иначе не поймут. Вот только в душе остаётся неприятный осадок от того, что вокруг ещё очень много всякого быдла и дряни и с ними приходится общаться.
В таких случаях надо БИТЬ!! ! быдло не может без бития!!!
есть просто люди, которым по кайфу конфликтовать, особенно женщины, где нибудь в троллейбусе и тп
А если по другому не понимают то приходится говорить на понятном языке
это эмоции ...
дополнительную энергию!