Общество

Как общаться с быдлом?

Ситуация такая. В общежитии я живу в одной комнате с быдло-гопником. Проблема в том что физически и морально он сильнее меня. Приходится терпеть унижения, наезды и т. д. И драки боюсь. Причём переехать не вариант. Подскажите что делать в данной ситуации. Причём поговорить нормально не получается
Дляч этого нужно лишь одно- самому не быть быдлом, не нсчитать ь тех, кто отличается от Вас, кто, возможно, несколько глупее или менее информирован Вам непонятен...,быдлом.
Ваня Лукъянов
Лучший ответ
Попробуй найти хоть одну общую тему и развивай...
уеби и страх не показывай. или палкой перееби если сильнее
Общение с быдлом невозможно в принципе. Это то же самое, что свинье стихи читать. Есть три метода воздействия на быдло:
1. Шоковый.
2. Силовой (болевые захваты)
3. Травматический (самый эффективный)
Методы можно сочетать.
Сергей Рябов
Пока ты тряпка - никак.
Merabi Sirabidze
твоё место на параше ничего не изменишь
Глеб Климов
Именно переехать и есть вариант №1. Я в студенческую пору работала в общаге . Переселяла даже за жалобы, что курят в комнате. Договорись сперва с соседом, с которым ты хочешь жить, если есть места. Либо карауль, где освобождется койка. С готовым вариантом иди к администратору.
Можно и с самим администратором "подружить" на эту тему за недорогое "спасибо".
попробуй придавить интеллектом-моральные убеждения он не примет, а вот показать, что ты выше его по интеллектуальному развитию - это подействует.
Марина Рыбак
отрави суку! Стрихнин в помощь!
Никак пока ты задаешь тут такие тупые вопросы.. . не надо бояться боли.. . ну раз он набьет тебе морду, ну два раза.. . в конце концов разбей бутылку о его голову: -)
Вариант один - переехать. Вариант два - выселить гопника.