Общество

Как общаться с быдлом если у него(них)явное желание подратся а ты физически не можешь ему(им)не чего противопоставить

Использовать секретное комбо - ломик в рукаве. .
Если серьезно. . Как в старой притче - стараться не ходить по тем улицам. И не встревать в перепалки "с быдлом". Бо даже если отмашешься и кого пришибешь ненароком - тебе же потом и отвечать придется перед самым гуманным судом. . И ствол здесь не всегда хороший помощник - если никогда по живой мишени не стрелял, только усугубит. . Общаться - зачастую бесполезно, если только время потянуть..
Arsen Margaryan
Лучший ответ
Ствол . А любой диалог бесполезен .
Лучше не связываться. А если попал - беги в людное место, привлекай внимание
Тем кто советует про пыстолет - вы надеюсь в курсе что иногда полезен пистоль со спиленой мушкой.
Балон еще туда-сюда но скорее всего ароматы Парижа тоже достанутся владельцу + законное вознаграждение за предоставленную услугу.

А теперь многабукофф -

Гораздо логичнее записаться в нормальную секцию любого вида спорта и не быть там лохом. Новичков иногда сначала прессуют для испытания потом помогают обучаться. Польза в том что появившиеся новые хорошие знакомые помогут разрулить ситуацию без драки. Ты будешь знать что не одинок в этом мире. И разговор начатый сегодня будет продолжен завтра.
Это часто позволяет не доводить дискуссию до терминальной стадии.
@@
@nelya @kzhigitova
это каким ботаном надо быть что боишься мочилова? купи травматику, хоть одного да завалишь, стреляй только в голову. другие подумают стоит или нет продолжать
Стас Щ
использовать принцип скунса (газовый боллончик)
Nairi Martinovich
Екатерина Корниенко Ага, но одного прыскаешь, от другого в бубен получаешь мгновенно.
Екатерина Корниенко Они по одному не нападают (сами боятся)
Какое на хрен быдло? Это -несчастые люди. И ты - несчастный, коли так мыслишь. Ты - Шопенгауэр, али Фрейд? А чё тогда корчишь из себя? Скромнее надо быть. ((
Наталия Мочалова А что они к прохожим пристают? Сидели бы в своём углу и страдали дальше.
Купи кольт.
ноги в руки и бежать
Rafael Saitov
Умный гору обойдет....
Иван Голуб
Вот все пишут быдло, они все аристократы,
Купи пневмат. пм, в инете посмотри как довести чтобы снаружи был как огнестрел и все дела. Стоит 3500 рублей, я думаю дешевле чем твоё здоровье.
Arlan Kuralbaev
а выкинуть что-нибудь неординарное. Нарушить сценарий развития событий. А что-решай сам.
Тяжелый случай, а договориться не пробовали?