Общество

Быдлу не нужно быть грамотным, быдлу нужно быть физически развитым??

Вот пишет человек коммент к статье про платное образование: "Вчера в школе, где учаться мои дети, прошел педсовет. Было объявленно, что со следующего года сокращаются часы по русскому языку с 1 по 11 класс, зато прибавляют час физкультуры. Так например, в 11 классе будет ОДИН урок русского и ТРИ урока физкультуры. Распоряжение министерства. фурсенкО.."
Вот все ругают коммунистов, а одним из первых Ленинских декретов был о ликвидации неграмотности, причем совершенно бесплатно и это при полной разрухе и отсутствии нефтегазовой трубы.
Егор Мусин
Лучший ответ
Юлианна Ковалёва Я не ругаю коммунистов!!
Фурсенко и Ко - пора давно судить... и в Сибирь.... на лесоповал....
Павел Бельков
распоряжение фурсенкО, по согласованию с путиныМ.
Отличный посыл от ЕДРА. Власти нужно послушное тупое стадо, типо геев- нашистов с Селигера которые даже не знают кто такой академик Сахаров.
Хотят чтобы быдло ходило строем и славило Единую Россию, как советские физкультурники Сталина.
Olga Popencu
не подымайте пустую панику
Аватария Go
Так скоро и будет.... три класса образования и работать!
Иван Петраков
Я бы ещё добавил и хорошо вооружённым, но тогда это уже не быдло, а власть получается...
Вот честно. Даже интересно наблюдать, как исподволь все это навязывается. . Что в Интернете грамотность не нужна, что наша страна не самая читающая в мире (а согласно последним исследованиям "британских ученых" никогда ею и не была). . Что в случае чего никто не пойдет воевать за страну, проще ж сдаться, "пленных положено кормить"..
Весело, господа. . Так держать...
Алексей ))
Распоряжение еще одной марионетки, распределяющей людей по кастам сообразно своему настроению и пищеварению
Вова Климчук
к сожалению, в правительстве так решили, что быдлом легче управлять.... поэтому и сокращают важные и нужные предметы, а добавляют физру.... вот дураки. у нас причем уже три урока физры в неделю
Vera Naboyshikova
Вы фамилии этих уродцев пока запоминайте. Главное, что совесть они не могут у всех отобрать. Мы всегда будем чувствовать уродов и пытаться жить по справедливости. Придет их время.
А академик Сахаров как раз стал марионеткой в руках своей жены.
А вы надеетесь еще на государство?
Лучше на себя.
Еще христианство необходимо вбить в голову для полного спокойствия власти.