Общество
Что нужно делать с Быдлом?
Строагть, пока Буратины не выйдут..; -))
Бесполезно, оно не потопляемо...
Жарить можно..
Разводить, ибо нужно чем-то питаться!?.)))
Мочить в сортире
на бойню... в Чечню.. Афганистан...
Нина Попова
а Вас следует в тылу "на племя" оставить...
Crazy (З.м.) Remix
Если все быдло оставить на бойню, кто тогда будет бурить газовые скважины, лить сталь, строить коровники? Офисный планктон?
А ты не Быдло?? ?
А кто это сказал???
Стараться избегать встреч, а если что пережить этот момент как напасть....
Быдло - оно прозрачно.. . После хорошей порции игнора - просто невидимо))) )
Ты не пробовала, Светочка, поступать именно так? ))
По опыту знаю - ПОМОГАЕТ!
Ползает там где-то, под ногами.. . Иногда пытается подпрыгнуть, чтоб попасть в поле зрения.. . Сплюнешь его.. . и снова ВСЁ ХОРОШО!! ! ))
По опыту знаю - ПОМОГАЕТ!
Стирилизовать, чтоб не размножались!
Crazy (З.м.) Remix
Тогда кто же позарится на невзрачных бабенок-доярочек?
Дайте мне денег - я сам найду способ самоуничтожения
В цирке выступать... .

перевоспитывать... по возможности... прививать хорошие манеры... нести культуру в массы... открывать больше самодеятельных студий и театров... ввести в школе обязательное обучение какому нибудь музыкальному инструменту... наконец просто вместе читать классиков... и обсуждать проэзвидение... тащить их из грязи и болота...

Анна Андриянова
У меня высшее гуманитарное образование, я уже десять лет играю в блюз и хард рок группах, и обожаю книги Станислава Лема. И один хрен, как был гопником, так им и остался.
Малик Кузембаев
кто это все сделает ?
они сами скоро сопьются ягуарами)))) ) главное не трогать, чтобы не воняло
Анна Андриянова
Истину гаголишь. Мы такие
жарьте или маринуйте..
глаголом жечь сердца людей
В зависимости от ситуации.. . игнорировать, ставить на место, подправить немного портрет.. . ну а уничтожать физически не советую-отвечать как за человека придется.. . унизительно это мараться о такое нечто....
Анна Андриянова
"такое нечто" добывает газ, варит сталь, ловит рыбу и строит коровники, пока мы сидим в офисах и таращимся часами в монитор. Сегодня уничтожите быдло - завтра вам нечего будет жрать
окультуривать, если сопротивляются -ликвидировать
А что есть Быдло ?)
Воспитывать.
Закатывать в банки и писать на них "ГОВЯДИНА ТУШЕНАЯ"
Обходить стороной
Вобля.. . И никто себя к быдлу не причислил. Откуда ж их так много развелось?!
Алена Лукьянова
Плюс 100 не ставится, а жаль... Одно НЕБЫДЛО!
Анна Андриянова
Ну почему же? Вот я, например, признаю что я - быдло