Общество

Что делать если быдло меня обижает..?

Как-будто оскорбляя свой скил повышают. Причем делают это в компании и ржут. Конечно понимаю, с волками жить - по волчьи выть (не хочу затрагивать волков, хорошие животные, но так суть ясна) Сколько же их в этой рашке, колхозники. Все как один.
Очень хорошо Вас понимаю. Знаю, что быдло может сильно обидеть. Что же делать? Много недалеких людей. Ну так написано же "не мечите бисер перед свиньями". Обходите их стороной, и уж тем более не вступайте с ними в дискуссии, они все-равно Вас не поймут.
Оксана Тарасова
Лучший ответ
Обижают - плакай.. . Это удел всех интеллигентов косоруких...
с кем поведешься
Не поверите, но Вас будут так же обижать и в Бельгии, и в Канаде.
Страна ни при чем.
Подружитесь с зеркалом.
А вы их не оскорбляете, называя быдлом? Они это чувствуют. Вы их оскорбляете, они вас.
Зачем вызываешь к себе жалость, это унизительно. Ответ таков: будь Человеком
Елена Шевчук
Я не вижу твой пол, в плане МЖ но обижаться нельзя . То что там компания многое обьясняет . Соберись внутренне скажи себе ,, их нет ,, и так и живи но видимо придется выяснить отношения если ни хочеш разборок, просто упорно не замечай, но всеравно как говорят китайцы ,, Ожидай не ожиданного ,,
Поднимись выше этого. Иди поработай на земле, появится самоуважение, узнаешь истинные ценности. А выключишь телек и комп, - контакты с быдлом уменьшаться намного
слабого может обидеть каждый.. . но только слабый хочет обидеть слабого!
Поверь друг, даже в высокоинтеллектуальном обществе найдутся такие, кто будет обижать, т. к. в человеческом обществе действует обезьянья иерархия, и никто не хочет быть омега-самцом - поэтому и обижают
так не общайся с быдлом.
Rovanuzzo .
Не обижаться!!!! На обиженных воду возят или че похуже!! ! ( народная мудрость)
ЕБАШЬ ЕГО НАХУЙ
Госпаде, как же я тебя понимаю, если порассуждать то единственный выход это не замечать их и сосредоточится на себе и своих целях