Насколько разнообразно это определение и у каждого своё...Вот моё определение этого самого "быдла" :
Люди, не стремящиеся к совершенствованию. Они живут в грязи и грубости.
Сытое холёное "быдло".Это, как правило обыватель либо либеральной идеи либо вообще безыдейный, ему всё равно-ЕдРо или Советская Власть, лишь бы было сытно и весело. Появился этот слой быдла в самом начале путинской эпохи. Верх мечтаний-погреть пивное брюхо на туретчине или в Египте. Как правило это люди вульгарные, не знающие, что такое такт, зачастую отягащённые чувство собственной безнаказанности ввиду криминального мышления. Одевается это "быдло" ТЕПЕРЬ в средних по цене магазинах в ТЦ, машина его не более 2 млн. р.
"Быдло" криминальное, оно бывает как мелким карманником, так и крупным государственным чиновником.
Общество
О "быдле" ...
"быдло" – это, реанимированное из далёкого прошлого, словечко западно-украинских местечковых евреев, которым их, за особенности в поведении, нечистоплотность, типичные черты и характер, брезгливо называли польские шляхтичи. Теперь они это подзабытое уже всеми словцо припомнили и, возомнив себя вдруг «шляхтичами» , стали применять к другим, к месту и не к месту, к кому ни попадя.
Самое поганое существо - толмач.. . Поинтересуйтесь что есть быдло на самом деле и оставьте дурные фантазии.
Это не быдло . Это другой контингент так же не сильно высокого порядка. А "быдлом" называется безграмотное или малограмотное население совершено безвольное и инертное как корова. то есть надеется на хозяина, идет куда гонят и иногда мычит когда жрать нечего.
Всосавшись цепко в Родину мою,
Ответственно вещают, развалясь:
Попавши под напорную струю,
Запомните, что правит ныне мразь
Ответственно вещают, развалясь:
Попавши под напорную струю,
Запомните, что правит ныне мразь
Часть стада. серого забитого стада. тупо пашущего изо дня в день и всю жизнь стонушее.
Это люди, которые стремятся теоретически, а не практически.
Их вдохновитель на жизнь алкоголь и понятия, которые придумал человек, не традиционной ориентации.
"машина его не более 2 млн. р. "-мне нравятся эти люди)))
Быдло - люди бескультурные, с высокой самооценкой, агрессивные, незнающие и неуважающие своих предков, свою культуру.
Здравствуйте, рабочий из "почтового ящика".
Очень интересные наблюдения. Приятно осознавать, что остались еще люди со сформированным мировоззрением, и активной гражданской позицией, в парадигме общественно-политических вопросов. Ставлю Вам +5 за вопрос. Надеюсь на взаимность, и выбор лучшего ответа в мою пользу. Всех благ Вам и Вашей семье!
Настена Шувалова
"Надеюсь на взаимность, и выбор лучшего ответа в мою пользу"-морда еврейская)))
Гульмира Ахметова
ай,молодец!Без мыла в жопу влез!