Общество
Быдло - кто это для Вас?
Каждый из нас на улице, в транспорте и др. общественных местах слышит - "быдло". Иногда чувствуешь, что для кого-то быдло - это пьяная молодёжь, для кого-то футбольные фанаты, для кого-то плохо одетые люди, а другие просто говорят, когда кого-то хотят обидеть. Кто и что для вас понятие "быдло"?
Для нас никто, а для правительства быдло-это народ!
Кто так обзывается, тот сам так называется! Не употребляю это слово принципиально, не нравится мне оно!
Которые грызут семечки в подъездах, пьют бухло, курят дурь и базарят матом
Гульманат Абдыкалыкова
все вышеперечисленное относится к представителем субкультуры Гопники
те у которых нет своего мнения, живут стадным принципом- дядя володя сказал надо так, значит надо так. сказали это можно а это нельзя.
(быдло- с польского, вроде как СКОТ)
им сказали- ребят, хавайте дом-2 вечером, а ночью порнуху на рен тв. это можно.
трава это нельзя, а синьку можно.
70 лет пели диферамбы ленину, потом пришел другой дядя, сказал что ленин это плохо все стали петь деферамбы другому дяде.
(быдло- с польского, вроде как СКОТ)
трава это нельзя, а синьку можно.
Для меня - это определение человека с плохим воспитанием, не градирую по принадлежности к какому либо социальному слою.
Быдло это люди, которых можно приравнять к скоту. Ими можно управлять с помощью кнута, можно заставлять работать, и ничего за это не платить, можно с ними делать, что угодно и, при этом, не объяснять им что и зачем ты это делаешь, и, наконец, с ними бесполезно разговаривать, спорить потому, что ини не понимают человеческую речь, и доводы разума.
алкоголик
Артем
алкоголик это алкаголик. какое он отношение к быдло культуре имеет?
беспринципные, безмозглые, бессовестные молодые люди и девушки, сидящие на нарах, на корточках или у родителей на шее. способные понять только в одном случае - когда им делают больно физически
я не использую в своём лексиконе это слово
Патя Тагирова
аналогично
Это среднии и низшие слои общества. У кого ветер в карманах, кто работает как лошадь, а получает копейки...
Артем
т.е. быдло в Вашем понимании не оскорбление? вы можете своему товарищу сказать не обижайся ты быдло да, потому что копье зарабатываешь?
а не думаете , что такой ярлык к Вам же прилепит например, Абрамович потому что по его масштабам Вы тоже копейки зарабатываете
мечта работодателя
это просто наглый чел)
русские
Быдло это толпа. Это те, которые "как все" (в том числе и те, который думают, что они не как все).
Быдло это такая субкультура, основным предприятием которой является порча жизни другим людям, посредством ужасного, аморального поведения.