Общество

что делать с быдлом?

в общем, такое дело.
ношу длинные волосы, парень (длина волос - 27 см)
так вот,
у нас тут бродит много быдла и они на днях меня чуть не избили со словами:
-Если через неделю не подстрижёшься, то дадим тебе *****.
что делать?
стричься не хочу.
Pavel Dubrov
Быдло оно такое, оно всегда старается распоряжаться телом других людей ( то в трусы лезут осуждая пиписьки и жопы геев, то волосы им других не нравятся, то тату и .тд )
Мой тебе совет, купи травматическое оружие и выстрели им в голову, тогда отстанут .
Виталя Александров
Лучший ответ
Возьми трубу и не бойся их. Такие обычно трусы сами.
Daleri Ahlidin
походу быдло именно ты.
Pawka Lenkov
набирай свою группу и перевоспитывай те быдло, словом можно убить а можно и вылечить.
Людмила Marxova
строить.

как рассказывал сосед. Подойти и без обясников дать главарю ногой в рыло.
Arnur Tulendiev
армия тебя исправит.
Или подстригись, или учись давать сдачи, одно из двух.
Быдло - это те кто по понятиям не умеют ОБЪЕКТИВНО МЫСЛИТЬ.
Ну например надо что-то строить и надо доказать, какая идея лучше.
Быдло, доказывать не умеет, он начнет бодаться как скот, как козел тупой будет напирать на личность, как бес с рогами, что ОН лучше, а все хуже. Т. е перейдет с предмета на личность.
Начнет к субъективным качествам личности аргументировать, а не к объективным качества проекта ( нация, внешность, фамилия, рост, цвет кожи и волос, пол...).

В зоне таким козлам рога отшибают и кишки выпускают.
У них внутри зверь в душе, вот и внешне они проявляют себя так.
Олжас Каппаев
Отпустите длинные волосы, вставите серьги в уши, оденетесь как последние пи. доры, а потом удивляетесь -и почему нас кавказцы не уважают . За мужчин не считают .А за кого вас считать? Может вместо всего этого на турник, в спортзал? Тогда и девченки увидят в вас мужиков а не уродов .
Тоня Юю
Pavel Dubrov но у меня есть девушка...
да и длинные волосы - не признак принадлежности к бабе.
стереотипы.
стригись
Одинокий Angel