Вот шел поздно вечером домой, встретил одноклассника. Он и в школьные годы был гoвнo-гoвнoм, и сейчас. Не смотря на то что и жена есть и дети. Идет с пивом и докапывается: "О б ля! Какие люди! Хyи дрочишь? А если в eбaло?"
А у меня в руках была новая, острая стамеска. И я изо всех сил держался, чтобы не вырезать ему ею глаза. И из такого контингента у нас состоит половина страны. С одной стороны, это и строители, и водители, и шахтеры, и чистильщики канализаций и т. д. И более умные люди вряд ли будут ковыряться в шахте или в цементе день за днем, год за годом. Тем более, за такие зарплаты. Люди вроде бы, кароче, нужные. Хотя иногда быдло - это так же и бандиты или наркоманы просто, от которых только вред обществу. С другой стороны, вполне достаточно знаю умных и приличных людей, которые работают на грязных работах и норм. Т. е. если перестрелять нахер всё быдло, страна не останется без сантехников и мусорщиков. Не знаю, как такие люди работают, но за пределами своей работы они настолько отравляют жизнь всем, что хоть свози их всех в отдельные, изолированные быдло-колонии.
Кароче, что думаете можно делать сбыдлом у нас в стране? Возможно ли вообще что-то изменить?
Общество
Что по Вашему делать с БЫДЛОМ?
К несчастью, это так. Но это опора трона! Кто может - как Серебряков, уезжает. А остальным воленс- ноленс придётся жить рядом. Хамов и быдла пока большинство. Трогать их нельзя и не будут.
Учить его надо ...И не словами.. Что поставить на место своего быдло-однокласника силёнок или яиц не хватило? На меня недавно один выебнулся, хотел его проучить, только он убежал суко..
Даша Хохлова
Я слабый. Тут либо никак, либо наверняка в уязвимую точку. Но сидеть в тюрьме не особо охото из-за дерьма. Если бить не наверняка - то его ответка будет намного сильнее. Ему то срок впаяют конечно, если что, но и мне от этого легче не будет.
Армянское радио отвечает:
Скоту место в стойле - и пороть его по субботам
кто ж виноват, что ты в детстве был лохом и даже когда вырос не можешь дать отпор, а бежишь сюда о своих обидах жаловаться
Лучше с ними делать не иметь
стамеска для других целей товарищ
Быдло не стоит убивать. Но можно только в случае самозащиты. Перережешь одно быдло, на его место придёт другое. Свято место пусто не бывает
законодательно их отправлять в резервации подальше от города (пусть там пьют и веселяться -деградируют).
судя по вашему базару, быдло как раз вы... А поскольку ваш одноклассник знает об этом, то всего лишь говорил на вашем языке... И насчёт отвёртки, фантазии свои оставьте при себе, вы ведь быдло а не гопник, так что вашу отвёртку вместе с языком поместите себе в задницу.
Сечь до полусмерти на уроках русского языка розгами по заднице.
культпросвет им организовать)) не надо никого стамеской, это жестоко!
Почему половина, больше. Ничего. Быдло рулит. Ну и врезал бы, если вокруг никого. Они же только физическое насилие понимают.
Даша Хохлова
Ага. Он то ответку может дать. Если его беззубая физиономия ничего не стоит, то в моей полно пломб по 5000 рублей. Он их мне потом будет возмещать? И мне потом бежать по друзьям занимать деньги на лечение выбитых зубов?