Общество

вопрос тем, у кого в подчинении есть люди: вам больше нравиться когда ваши подчиненные как быдло или как?

Пусть будут быдлом!!!
Николай Лихошва
Лучший ответ
Зачем мне быдло? ! Я не пастух.
Joke Mir_Za_Midinov
или как.. .
быдло мне не нужны.. .
они мне единомышленники... другие не приживаются...
Andrey Moiseev
Только или как! В проектном деле иначе не катит.
или как. Подчиненным должен доверять, иначе могут подложить свинью, кто поумнее.
Быдло - это молчаливые рабочии лошади. Начальник должен относится с добротой к подчинённым, а подчинённые с уважением. (Конфуций)
Ой типа выбор есть? Есть работники, а есть звезды, считающие себя работниками. Но в целом их различают только необоснованные амбиции.
Ни в коем случае! Зачем нужна трусливая собака?
За "как быдло"- на улицу.. .
хотяяя.... есть у меня секретаррррь... мне нравится, когда она у меня в кабинете, как "грязная, дрянная девчёнка"...а я, как самец молодого марала во время гона.... я не сильно подробничаю?))
Точно быдло, а все кто говорит другое не верьте - они себе льстят, красуются перед другими типа вон какой я хороший саааавсем не как вы.
зачем как быдло . если видиш со стороны эту процедуру, понимаешь что это жополизство. а когда по отношению к себе то понимаешь что уважают. . да и кадры посталински неплохо чистить а то самого снесут. . ну чистка несколько другими методами..) ) многим это нравится аж язык специально шелковят а очко моют...))
Иришка А
Я не знаю как это "как быдло", все люди разные и отношение соответственно тоже.
Н.
Николай .