Общество
Обижает быдло в школе.
Всем привет, мне 12 лет, учусь в 7 классе. Класс у меня хороший, почти со всеми общаюсь, но есть у нас в классе один человек. Он в классе самый высокий, и жирный, весит килограмм 80, он ко всем лезет и всех обижает, каждый божий день он то леща даст то испачкает чем-то и так далее. Один раз он до меня конкретно докопался, я его ударил по лицу, он меня в ответ, у меня пошла кровь из губы, а у него нет. Я не хотел на него шестерить маме, но она сама увидела, и позвонила его маме и всё рассказала. Где-то дня два он не лез, а потом снова начал... Помогите пожалуйста, с ним бесполезно что то делать - сдашь сдачу ему будет пофиг, расскажешь его родителям что я уже сообственно и делал, он несколько дней не будет лезть, а потом опять начнет. Я уже не знаю что делать, есть вариант что в 14 лет можно написать заявление и он уедет в колонию, но щас то что делать? Помогите, прошу
Иди в секцию кун-фу
Он кидается только на тех кто его боится. Остальных он боится сам. Вы легко в этом убедитесь если соберетесь, отпинаете его толпой, и четко дадите понять что это будет каждый раз после того как он кого нибудь тронет, даже из тех кто его не пинал. Толпой нехорошо и не красиво, но не в этом случае, такие иначе не понимают. Если вмешательство родителей помогает, то обращаться не к ним, а писать видео и бомбить заявлениями полицию. А полиция будет выносить мозг его родителям, нужная статья за неисполнение родительских обязанностей существует. И имей в виду что ничего не изменится если вы не перестанете его бояться и не начнете его прессовать сами тем или иным способом. Клин клином это называется.
Найди себе из одноклассников не трусливых друзей человека 2 - 3 и договоритесь, как только он тронет хоть одного из вас, то вы мигом все набрасываетесь и бьёте его. Тогда он быстро усвоит. что с вашей компанией лучше не связываться.
На диктофон попробуй записать как он тебе что то говорит
А что это за класс такой в котором не могут вместе собраться и сдачи ему дать? он ведь ко всем лезет
Жанат Султаналиев
все его бояться
набери пару друзей по классу и избей каждого быдлянского
Если он всех обижает то вы все мальчики собиритесь и побейте его
Жанат Султаналиев
он настолько огромный и жирный, что он всех нас за просто уложит