Общество

обижают в школе..

Помогите мне, я учесь уже 6 лет, и эти шесть лет терплю всяческие унижения, я уже привык. Но в последнее время люди с которыми я учусь совсем обнаглели, об элементарном уважении и речи быть не может. Скажу сразу: я сам по себе человек слабый и мышц у меня нету, раньше учился первые 3 класса хорошо, только пятёрки и четверки, не было троек вообще, Но представьте что Вас постоянно называют "лохом", Бьют, всячески унижают, И к 5 классу я стал двоечником ( , Какие могут быть оценки когда унижают, настроение после школы плохое, есть не хочу, голова болит, я боюсь дать сдачи, а вдруг меня по бьют сильнее? И вот с этой мыслью я всю жизнь! Этого я больше всего не хочу, не хочу быть в синеках, меня это смущает, ходил на всякие тренировки но там я быстро забросил, не нравится всё( Я просто хочу ходить в школу и возвращаться с неё, Но тупым быдло этого не понять, обижают все кому не лень. Жаловаться родителям? Не, это как-то мне не по мужски. Напишите что бы вы делали, мне просто очень страшно дать сдачи, ну прям ооочень!, Кстати говоря я перехожу в другую школу, и меня там не знают, я боюсь и там будут бить, как сразу надо себя вести в новой школе? Не быть "лошком", это как?.
омежка однажды — омежка навсегда.
смирись с этим. тебя будут везде гнобить, такова твоя натура.
Раз ты боишься даже родакам об этом сказать, потому что, видите ли, не по-мужски это... Чево ебать?
Ты вдруг себя мужиком стал считать? Ебать, насмешил, ущербный.
Елена Давличена
Лучший ответ
Татьяна Постнова Нет, я один раз не сдержался и ударил одного, а ударил так что весь глас был фиолетовый. И потом убежал.
Opliatova ***** ОТПИЗДЯТ ТО ТЕБЯ ЕБАНЫЙ ОБИЖЕННЫЙ АНИМЕШНИК ЭТОТ ПАЦАН ПОЛЮБОМУ УЖЕ 100 ТАКИХ ПЕРЕЕБАЛ КАК ТЫ И ЖИВЕТ ЗАЕБИСЬ А ТЫ ЕБАНЫЙ ОБИЖЕННЫЙ ЖИЗЬНЬЮ ДАУН
купи грушу
запишись на бокс

нет денег на грушу? заработай
нет в районе секции бокса? - бегай в соседние районы

Укрепляй силу и дух, становись мужественнее. Потом с тобой сами здороваться будут, показывай пример

Посмотри мотивационные фильмы, не сдавайся, пока не достигнешь цели. Просто помни. Есть 2 варианта - или "ты" или "тебя" и кто-то должен занять эти места
Юлианна Жукова
Наталья Иванова его груша отпиздит.
Я раньше был таким же как и ты, но в 4ом классе у меня бомбануло и я ударил самого сильного одноклассника стулом (у меня проблемы с психикой) и мне ничего не сделали, потом я начал заводить друзей из други школ (это легче т. к. В этой школе меня знали как "лоха")завёл там друзей старше меня самого. (общался с ними). после этого я научился общаться, и теперь я могу постоять за себя (все бояться лезть мало ли стулом прилетит снова, хотя тот чувак которого я ударил стулом на следующий день хотел меня побить, но я его ударил в лицо и теперь он не лезет) Теперь я в 9ом классе и у меня есть друзья и никто меня не "чмырит "(сорян за неграмотность, я с телефона сижу)
Татьяна Постнова Спасибо за совет!
Да.... Всегда удивлялся таким людям... Чего ты боишься? Дай сдачи!!! Пусть тебя даже побьют, но зато, в следующий раз, они будут знать, что ты, не боишься дать сдачи! И еще, что ты будешь делать в армии? Таких как ты, там раком ставят и ездят на них. Серьезно! Какая разница, есть мышцы, нет? В*бал им по носу и все....
Татьяна Постнова В армии же уже взрослые люди, как до такого дошло?
Не вести себя как лох в новой школе и подружиться там с пацанами
переход в новую школу - отличная возможность стать другим человеком и показать себя новому окружению с лучшей стороны. если ты не можешь обоять ребят силой, то возьми их, скажем, чувством юмора. держись всегда уверенно, знай себе цену - окружающие чувствуют неуверенность. человек - социальное существо, он вбирает в себя модели поведения других людей, это абсолютно нормально. поэтому старайся не особо выделяться среди сверстников: ходи на те же мероприятия, что и они, старайся всегда быть в центре событий, но делай это ненавязчиво. но в то же время сохраняй свою индивидуальность, что самое важное.
дай пиздов
Dasha Elnytskaya
Похоже, что ты клинический лох. Такие редко доживают в школе до десятого класса.
Воспитай в себе мужчину, постарайся заниматься, допустим, боевыми искусствами. Будь общителен, много шути, имей лидирующую позицию. И никогда, никого не бойся! Тебе надо взяться за ум и максимально прокачать его! Твои знания - твое будущее!