Общество
Вас обижали в школе и в институте?
В школе, да. А что?
Не было такого
Олечка Котова
Саш... не верю)
Мария (Беван) Давыдова
Почему? Никто меня не обижал и я никого. Что тут необычного?
Хотел бы я посмотреть на желающих меня огорчить.
Анастасия Гагарина
Выйди на площадь и крикни "вы все казлы!" и твое желание исполнится.
Олечка Котова
А ты школу вспомни.. или армию...
Я постоянно бился в школе, так что не мог видеть от заплывшего глаза.
В МГУ была дружеская борьба.
Олечка Котова
и никогда не проигрывал?)
Не ври)
Танюшка
Я уже сказал - глаза заплыли,
два перелома носа.
самый сложный случай уже в 35, кода напали двое со спины, а потом на помощь прибежали еще шесть ...это было ничья ...уже ощущал, что дома сын, а я на грани смерти.
И как сталь входит в мясо догадываюсь.
два перелома носа.
И как сталь входит в мясо догадываюсь.
не обижали, но были иногда небольшие конфликты
нет
Да... Тем обижали что постоянно просили что-то сдуть. В общем пользовались. Теперь понятно.
Да!
Это просто жизнь... и тебя обижают, и ты тоже..
Ты в школе никого не обижал? Уверен? а вспомни..
Айзада Ргалова
Я вспомню, а не он. Никогда так не делал
на перемене обижали,
на уроках клянчили, чтоб решил им то инглиш, то алгебру.
такое...
Нет .
Не обижали, понятие обижать подразумивает какое-то постоянное гнобление что ли .
Но были случаи, что один раз по ошибке с кем то спутал один одноклассник меня, а это было в младших классах, я шёл со столовки, с размаху влепил мне в нос, кровь сразу хлынула, я даже не понял сразу что и почему такое прилетело. Но это не обижание, это иное .
Нет
Да в школе обижали. Помню
меня по полу тащили
Нет, я всегда ограждал таких ебланов, кто это делает, от ебланов к кому можно так дое6аться. Вчера даже на работе это делал
А в школе у нас помню была даже драка за звание самого сильного в параллели
Леха Зотов, если ты это прочтешь, это про тебя))
если речь про избиения. то меня избивали всего три раза за все время учебы в школе. и то до синяков. а то у нас были случаи с сотрясениями мозга и выбитыми зубами. меня мои обидчики еще жалели. если словесно брать. то оскорбляли почти каждый день. если брать меня, то в младших классах я нескольким девкам влепил пощечину, когда мы что-то поделить не могли. в средней школе я уже никого не бил