Общество
Если со мной кто-то первых хочет подратся то я в процессе драки всегда достану кинжал и чё тут такого?
Как то же шансы нуно уровнивать, особенно если те кто сами хотят подратся их несколько, а кинжал помогает повысить шансы на то чтобы не получить по морде и в процессе не получить серьёзные увечия от толпы дегенератов или. Жизнь и здоровье своё мне дороже всяких там УК и прочей х.. еты
Повторяешься? Только зачем русский язык в этот раз коверкаешь?
Угу.. . А я в таких случаях очень подло бью в колено, ну а потом уже всё остальное.. . Можно так же бросить бутылку, всё равно отвлечётесь, а потом уже добивать до упора...
Дорогой друг наш. Я конечно понимаю что ты орел. И не хочешь унижаться. Но на войне надо побеждать а не сесть. И лучше получить по морде. И вообще око за око но не более. Все должно быть адекватным.
один раз получил по морде как на ринге и уйти с миром. в другой раз он получит.
Будь спокойнее, и помни не зря ваших предков в горы прогнали завоеватели.
Будь попроще и люди к тебе потянутся. а Расул очень себя достойно вел за решеткой не то что ты.
Только трус достаёт оружие, если бьётся с тем, у кого его нет.
Нормальный пацан всегда выйдет один на один и без оружия!
Достанешь нож - от ножа и погибнешь.
все нормальные люди должны рассуждать как ты на мой взгляд тогда и дегенератов меньше будет я тож если че на перо посажу;)
у нас в Беларуси очень гордые хлопцы уже задавали этот вопрос, сейчас их здесь нет .Хочешь приедь задай его ещё раз.