Общество

Зачем Поветкин "машет кулаками после драки" требуя матча-реванша !? Он че мало пи...юлей получил !?

Шах Shax
да, Поветкин не прав.
хоть я и болел за него.. .
до третьего раунда.. .
потом мне стало просто смешно...
Дмитрий Ситников
Лучший ответ
Ну нельзя быть дурой такой. Оба денег дофига срубили за халтуру, хотят повторить "успех".
А он не имеет права на матч-реванш !! Статус у него очень низкий! Пусть читает правила !!
Петр Гриндей
Поветкин как раз таки принял своё поражение очень сдержанно и достойно, после боя признав что Кличко был сильнее.
Позже Александр заявил что после пары боев вновь станет обязательным претендентом на бой с Кличко и постарается выиграть.
Поветкин - настоящий мужик. Братьям нужно с него пример брать.
Ему мозги отбили и он начал повторяться.
Кому же отвечать на это? Оно же дурное, без матюгов не может.
Диана Юсова
матч договорной был
Вы только посмотрите на хохлов!... Чем они занимаются!... Им женщины не нужны!. .
Ведь действительно всё равно чем ты занимаешься летом в Турции....
Так украинский Кличок ссыклыват.. . )
Мало)) Мне как хохлу обидно что Кличко дрался на Потеху толпе а не завалил его в 4 раунде. ВИТЯЗЬ. Позор. Песню бы до конца послушал род которую выходил)))
мало, русские не сдаются:)
Жанна Косова
Кличко это уже давно брэнд, закалачивание денег, как спортсмен он говно просто бабки!
Роман Матвеев
Конечно мало. Кличко пожалел избивать Поветкина на глазах у собственного народа. Владимир увидел, как после нокдаунов в 7-м раунде заблестели глаза болельщиков от слез и решил просто дотанцевать до 12-го раунда, как в это время Поветкин уже толком не соображал, что делал на ринге. Зря Владимир пожалел. Теперь поклонники Поветкина думают, что нужен реванш) Какой ревагш, какие разговоры о бое, если Поветкин не нанес ниодного акцентированного удара пусть даже в корпус Кличко! ) А про его страусиную стойку я и говорить не хочу. Хочу видеть у Кличко достойных соперников
Бокс стал продажным, договорным и подставным как футбол в некоторых лигах.

А вообще одной снайперской винтовки хватит что бы положить всех продажных боксеров в мире вместе взятых.
Marat694