Крымчане как Россияне будут лишенны доступа к пиратскому контенту а Укры как ЕСовцы будут пользоватся халявой и дальше. Это верно или нет
Совсем недавно правительством Российской Федерации были приняты не совсем приятные для нас с Вами поправки в Антипиратский Закон, «благодаря» которым наш сайт вскоре может стать недоступным для пользователей из России.
Поправки начнут действовать с 1 июля 2014 года.
Суть данных поправок состоит в том, что была заменена фраза о запрете «фильмов, в том числе кинофильмов, телефильмов» словами «информации, содержащей объекты авторских и смежных прав» . Объектом авторских прав может быть огромный перечень трудов, который включает, но не ограничивается следующим:
• литературные произведения;
• музыкальные произведения с текстом или без текста;
• кино-, теле- и видеофильмы и сериалы;
• произведения живописи, скульптуры, графики, дизайна, графические рассказы, комиксы и другие произведения изобразительного искусства;
• фотографические произведения и произведения, полученные способами, аналогичными фотографии;
Общество
У Укров есть одно явное приемущество пред Крымчанами. А именно Укры могут скачивать пиратский контент а Крымчане нет.
Ржунимагу !
как страшно житью.. .
:)
.. по укртелеканалам
:)
.. по укртелеканалам
Очнись! Дыры были, Будут и есть сейчас!) )
...А про контент пиратский для укров - это скорее про газ )))
Призываю вычеркнуть из закона слова о "музыкальном произведении с тестом или без текста". Вчера мужики на даче нажрались и дурным голосом пели Багама-мама. И таких полстраны!
Ах вот почему крымчане бегут в Украину.. .
Недавно было 10 тыс. беженцев, теперь сообщают о 18тыс. , поток нарастает.
Давно пора.
Нет
такого государства :»Украина» . Есть
каганат, наподобие Хазарского.
Заправляли
всеми делами в Хазарском Каганате «белые
хазары» - чистопородные евреи (Коломойский)
через «чёрных хазар» - евреев-полукровок
(Юля Тимошенко) . Никто в каганате не
сеял, не пахал. Жил Каганат за счёт
грабежа купцов, едущих по « их дороге»
(воровство газа для Европы из транзитного
трубопровода) , да набегами на соседей
и их поборами (основной плательщик в
бюджет - «Новороссия») . Выполняли всю
эту постыдную работу местные жители
почти рабы, — племена гордых горных
орлов, живщих на Северном Кавказе
(западенец Сашео Билый) . «Инструкции»
каган - «большой начальник воровской
шайки» получал «с Земли Обетованной» ,
или из «цивильной Европы» .
Нет
народа - «великих укров» . Есть племя
беспородных и тупых рабов, презираемых
«белыми хазарами» , которое добывает
золото для своих хозяев ценой горя и
страданий других людей.
А,
великие укры — что ответите? Рабы вы
беспородные у своих хозяев - ХОЛОПЫ «белых
хазар» ! СЛАВА УКРАИНЕ — ХОЛОПАМ СЛАВА!
такого государства :»Украина» . Есть
каганат, наподобие Хазарского.
Заправляли
(Юля Тимошенко) . Никто в каганате не
сеял, не пахал. Жил Каганат за счёт
грабежа купцов, едущих по « их дороге»
трубопровода) , да набегами на соседей
и их поборами (основной плательщик в
бюджет - «Новороссия») . Выполняли всю
эту постыдную работу местные жители
почти рабы, — племена гордых горных
орлов, живщих на Северном Кавказе
(западенец Сашео Билый) . «Инструкции»
каган - «большой начальник воровской
шайки» получал «с Земли Обетованной» ,
или из «цивильной Европы» .
Нет
народа - «великих укров» . Есть племя
беспородных и тупых рабов, презираемых
«белыми хазарами» , которое добывает
золото для своих хозяев ценой горя и
страданий других людей.
А,
великие укры — что ответите? Рабы вы
хазар» ! СЛАВА УКРАИНЕ — ХОЛОПАМ СЛАВА!
впн и все дела решены
С другой стороны это хорошо для авторов, которые тоже хотят кушать, а не кормить пиратов халявой.
Воровство у украинцев в генах, ты только что это подтвердил
Халяв скоро закончися
Крымчане ооочень много потеряли. Теперь и русским живущим а Европе придется делать визу для крыма, а так так у большинства стран безвизовый режим с Украиной