Общество

Геномодифированные продукты действительно вредны или очередная страшилка?И как именно они могут воздействовать

на организм?Ведь новые гены не создают,а только меняют местами и какая разница в каком порядке они попадают в наш организм?Может это для того делается,чтобы европейские фермеры могли продавать свои червивые экологически чистые продукты?
логика простая - я в этом нихера не понимаю и потому мне страшно! а еще в соседнем подъезде сказали, что им кто то через родственников рассказал. А еще про это по Вестям сказали, а еще их изобрели на западе а там одни сионисты!
Вячеслав Эков
Лучший ответ
Никто не знает, но все боятся... а то что человек это генный мутант, это ничего, фигня! Про это все забыли... История любит мифы.... и дураков необразованных
генетически модифицированные продукты тем и страшны, что неизвестно и неизученно, КАК они повлияют на наш организм, а на организм наших детей, внуков, правнуков.... В Питере, в лаборатории кормили крыс этими продуктами.... в 5 поколении крысята не появились на свет, НЕ РАЗВИЛИСЬ.... это вас не настораживает...?
Ольга Вашкевич
Я думаю, страшилка.
ГМО - это неизбежность человечества. Сколько бы копий ни ломалось вокруг этого вопроса. Объём геномодифицированных продуктов будет только увеличиваться. Польза от противников этого необратимого процесса только в том, что научная работа в этом направлении постоянно находится под контролем политиков и общества вцелом.
это действительно вредно, и дело в том, что до конца не исследовано воздействие трансгенных продуктов на организм...
Ваня Тростин
вот тараканы наелись этих продуктов и исчезли, и что прикажите делать - импортировать их теперь, ведь свои родные были, жили душа в душу....
Лера Крачун
еще никто не знает. не изучили.
Во-первых ГЕННОМОДИФИЦИРОВАННЫЕ. Вредны тем, что созданы с одной целью - быстрый и дешевый рост. Те, кто это ест страдает ожирением.
Рафаил Фаизов В СССР не было ГМО, а людей с ожирением было не мало
Виталий Педан Всё так и есть.Если хочешь жить,то лучше ограничить себя в употреблении курочек,если они выращены не в деревне родной бабушкой.